Бай Лу и Ло Юнь Си на пресс-конференции, посвященной премьере дорамы “Светлый пепел луны”

19
11800
ИСТОЧНИКsina
Бай Лу и Ло Юнь Си на пресс-конференции, посвященной премьере дорамы "Светлый пепел луны"

2 апреля состоялась пресс-конференция, посвящённая дораме “Светлый пепел луны”. Исполнители главных ролей Бай Лу и Ло Юнь Си немного рассказали о сериале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван снова на коне

Бай Лу сказала, что “Светлый пепел луны” – бесподобно милая дорама, а Ло Юнь Си добавил, что сериал – это смесь нежности и трагедии – в один момент герои глубоко влюблены, а в следующий – могут ссориться из-за недопонимания, а иногда даже хотят подраться друг с другом. Кроме того, неизбежность судьбы для персонажей – большая изюминка этого проекта. У главной героини есть фраза: “Я была рождена, чтобы умереть за тебя”.

Ло Юнь Си также сказал, что на съёмках он пролил много слёз, поэтому зрителям стоит запастись платочками. Кроме того, судя по информации от актёров, в дораме будет три свадебных сцены, в одной из которых герой Ло Юнь Си одевается невестой.

Также судя по информации в Сети, всем присутствующим на пресс-конференции актёрам подарили букеты цветов, и только Ло Юнь Си корзину с паровыми булочками.

Многие фанаты в это день ожидали новый трейлер и анонс премьеры. Ранее в Сети появилась информация о том, что выпуск дорамы запланирован на 6 апреля, но официально эта информация пока не подтверждена.

Актёры на пресс-конференции:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News