БэмБэм из GOT7: “Я извинился перед Наён, больше не буду упоминать ее”

5
12642
ИСТОЧНИКkbizoom.com
БэмБэм из GOT7: "Я извинился перед Наён, больше не буду упоминать ее"

БэмБэм из GOT7 поделился привязанностью к своему первому сольному альбому.

5 апреля БэмБэм стал гостем на радиошоу MBC FM4UKim Shin Young’s Noon Song of Hope” с Ко Ён Бэ в качестве специального ди-джея.

Смотрите также: БэмБэм рассказал, почему Пак Джин Ён ни разу не ругал его за 7 лет в JYP

БэмБэм из GOT7: "Я извинился перед Наён, больше не буду упоминать ее"

БэмБэм активно участвует в развлекательных шоу. Он рассказал о шоу “The Genius Paik»‎: “Бэк Джон Вон – отличный человек, который может делать все, что угодно. Все в Корее знают его. Когда я поехал в Марокко, никто не узнал меня. Ли Чан У тоже не узнали. Суть шоу заключается в том, насколько хорошо пойдет твой бизнес в стране, где никто тебя не знает. Я менеджер. Я несу ответственность за покупки, распределение дохода, покупателей и предпринимательскую деятельность».

БэмБэм рассказал о своем участии в развлекательных шоу: “Я рад, что мне поступают предложения. Многие говорят: “БэмБэм забавный. Он хороший человек». Я рад, что могу показать людям, кем является БэмБэм»‎.

28 марта БэмБэм выпустил первый сольный полноформатный альбом “Sour & Sweet». В него вошли треки “Sour & Sweet», “Feather», “Take It Easy», “GHOST», “Let’s Dance», “About YOU», “TIPPY TOE», “Wings».

БэмБэм из GOT7: "Я извинился перед Наён, больше не буду упоминать ее"

БэмБэм рассказал, что принял участие в написании текстов песен и сочинении музыки. Он объяснил: “Я также принял участие в создании музыкального видео, концепта, дизайна альбома. По этой причине обложка альбома красного цвета. Я хотел продемонстрировать сильное и зрелое очарование. Красный также привлекает внимание».

У БэмБэма спросили, кого бы он выбрал для коллаборации: Тэён из Girls’ Generation или Наён из TWICE. Он поделился: “Для меня Наён – друг, а Тэён – божество». Недавно БэмБэм привлек внимание словами, что испытывал чувства к Наён в прошлом. Он признался: “Когда я участвовал в съемках “BamBam Home», я много выпил и говорил, не думая. Я позвонил Наён и извинился. Она сказала, что в этом не было ничего страшного и нашла слова забавными. Но теперь я не хочу упоминать ее без разрешения».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News