Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме “Такси ДеЛюкс 2”

4
2561
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме "Такси ДеЛюкс 2"

Дорама SBS Такси ДеЛюкс 2 подошла к концу!

Смотрите также: Дорама «Такси ДеЛюкс» официально продлена на 3 сезон

Дорама “Такси ДеЛюкс” основана на одноименном вебтуне и рассказывает о загадочном такси, которое помогает жертвам отомстить их обидчикам.

После удачного проката в 2021 году популярная дорама вернулась со вторым сезоном в феврале этого года и достигла высоких результатов среди остальных дорам в прокате. Кроме того, было объявлено о возвращении дорамы с третьим сезоном.

В целях отпраздновать завершение дорамы “Таки ДеЛюкс 2” актерский состав поделился своими благодарственными речами.

Ли Дже Хун рассказал: “Не могу поверить, что мы делимся заключительной речью. Мне кажется, время очень быстро прошло. Я очень счастлив и благодарен за возможность участвовать во втором сезоне. Я счастлив и горд, потому что дорама привлекла множество зрителей, которые наслаждались просмотром, улыбаясь вместе и даже злясь. Над этим проектом искренне и с большой любовью работали и актеры, и съемочная команда”. Он продолжил: “Спасибо всем за поддержку. Я был бы рад написать еще одну историю вместе с актерами дорамы”.

Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме "Такси ДеЛюкс 2"

Ким И Сон поделился: “Во время последней съёмки всегда становится и радостно, и грустно. Однако в этот раз я чувствовал спокойствие”. Он добавил: “Я очень благодарен за любовь и поддержку к дораме. Я буду и дальше усердно работать, чтобы никого не разочаровать”.

Пё Йе Джин сказала: “Я благодарна за любовь к дораме. Было честью стать частью этой потрясающей истории снова. Досадно, что дорама уже закончилась, но команда всегда будет для меня ценной семьей”. Она продолжила: “Я благодарна актерам и съемочной команде, которые усердно работали”.

Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме "Такси ДеЛюкс 2"

Чан Хёк Джин также был счастлив во время съёмки дорамы. Он сообщил: “Я рад результату, который в итоге получился, несмотря на тяжелые съемки. Я надеюсь дорама будет продолжаться и дальше”.

Бэ Ю Рам поделился: “2 сезон появился только благодаря зрителям, которым понравился первый сезон”. Он объяснил, что был очень рад получить такую любовь и интерес. Он добавил: “Я буду продолжать радовать вас хорошей актёрской игрой. Спасибо”.

В конце концов, Шин Джэ Ха сказал: “Спасибо за любовь к нашей дораме”.

Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме "Такси ДеЛюкс 2"

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News