Актриса Пё Йе Джин рассказала о совместной работе с Ли Джэ Хуном – её идеальным типом

3
2164
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Пё Йе Джин рассказала о совместной работе с Ли Джэ Хуном - её идеальным типом

Актриса Пё Йе Джин говорит о работе с актером Ли Дже Хуном – её идеальным типом.

Смотрите также: Ли Дже Хун, Пё Йе Джин, Шин Джэ Ха и другие говорят о дораме «Такси ДеЛюкс 2»

16 апреля Пё Йе Джин стала гостем шоу “My Little Old Boy”, где рассказала о своём коллеге – Ли Дже Хуне. Они сыграли в дораме “Такси ДеЛюкс”. Ведущий Шин Дон Ёп упомянул: “Это глупый вопрос. В прошлом ты говорила, что Ли Дже Хун – твой идеальный тип”. Затем Со Чан Хун спросил: “Как ты чувствовала себя, снимаясь со своим идеальным типом?”.

Актриса ответила: “Я сказала, что он мой идеальный тип очень давно, когда посмотрела с ним фильм. Меня всегда об этом спрашивали. Я была так смущена, когда увидела Ли Дже Хуна на съемочной площадке, потому что он, вероятно, слышал об этом”.

А на вопрос, является ли он её идеальным типом до сих пор, она ответила: “Нет. Честно говоря, стало лучше после встречи с ним. Он никогда не подавал виду, что знает об этом. Но я все же было смущена”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News