ДжинДжин из ASTRO впервые появляется на публике после смерти Мунбина: пресс-конференция мюзикла “Одержимые мечтой”

1
7453
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ДжинДжин из ASTRO впервые появляется на публике после смерти Мунбина: пресс-конференция мюзикла "Одержимые мечтой"

ДжинДжин из ASTRO впервые официально появился на публике после смерти Мунбина.

17 мая СМИ сообщили о пресс-конференции мюзикла «Одержимые мечтой»‎, в которой актер Ым Мун Сок, Ли Сынхун из WINNER, Ю Тэян из SF9 в роли Сон Сам Дона, которого в дораме сыграл Ким Су Хён.

ДжинДжин, который играет роль Джейсона, первоначально сыгранного в дораме Уёном из 2PM, поделился с прессой, что он “задавался вопросом, работал ли [он] когда-либо так усердно со времен стажировки”. Поскольку это была его первая попытка в мюзикле, он “был очень обеспокоен и взволнован этим опытом”, особенно с учетом того, что он был “рэпером”.

Хотя во время пресс-конференции не было ни одного упоминания о покойном Мунбине, СМИ сообщили, что ДжинДжин улыбнулся перед аудиторией и отметил, что он “благодарен за участие в такой замечательной работе и что это была хорошая идея бросить вызов самому себе”. Также говорят, что его слова связаны с его трогательным письмом, посвященным Мунбину, в котором он рассказывает о его опыте и позитивном взгляде на мюзикл.

Он также сказал, что искренне старался следовать известной фразе своего героя из мюзикла, которая звучит так: “Если прямо сейчас вас преграждает стена, разрушьте ее, и она превратится в дорогу”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News