Карина из aespa призналась, что в школе ее называли “жирафом”

2
1380
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Карина из aespa призналась, что в школе ее называли "жирафом"

Карина из aespa шокировала зрителей, рассказав, что стеснялась своей маленькой головы.

19 мая Карина появилась на YouTube-шоу «My Alcohol Diary» и пообщалась с ведущей Ли Ён Джи. Ли Ён Джи и съемочная группа не смогли скрыть восхищения невероятной красотой Карины.

Смотрите также: Эти айдолы первыми приходят на ум при упоминании «Живой куклы Барби»: Чон Соми, Юна и другие

Ведущая удивилась размеру лица артистки, измерила его ладонью и спросила: «Ты родилась с такой маленькой головой?»

Ответ Карины удивил ведущую и зрителей: «У моей сестры тоже маленькое лицо. Это комплекс всей моей семьи. Меня дразнили и называли жирафом в начальной школе».

Ли Ён Джи заявила: «Думаю у людей, которые так тебя называли, дома не было зеркал». Ведущая считает, что такие люди дразнят других на виду у всех, но потом грустят в одиночестве.

Ли Ён Джи пожелала Карине не обращать внимание на подобные комментарии, на что артистка ответила: «Это не сильно меня задевает».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News