Некоторые фанаты BLACKPINK выражают недовольство тем, что ‘Dior’ сначала загрузил фотографию фигуристки Ким Юны и только потом фото с Джису

35
2934
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Некоторые фанаты BLACKPINK выражают недовольство тем, что 'Dior' сначала загрузил фотографию фигуристки Ким Юны и только потом фото с Джису

Некоторые фанаты BLACKPINK выразили недовольство порядком, в котором ‘Dior Beauty’ разместила фотографии фигуристки Ким Юны и Джису из BLACKPINK.

28 мая ‘Dior Beauty‘ опубликовали фотографии со своего мероприятия в pop-up store, проходившего в Сонсу-доне, Сеул.

На этом мероприятии присутствовали мировые амбассадоры Ким Юна, ДжисуЧуно из 2PMХэрин из NewJeans и актер Чон Хе Ин. Вскоре после этого ‘Dior Beauty‘ сначала загрузили фотографию Ким Юны, а затем опубликовали фотографию Джису. Такой порядок, в котором ‘Dior Beauty‘ решили загрузить фотографии, сильно расстроил поклонников Джису, которые заявили, что не имеет смысла, чтобы к Джису, глобальному амбассадору ‘Dior‘, относились как к второстепенной фигуре по сравнению с Ким Юной. В частности, зарубежные фанаты опубликовали такие комментарии, “Почему Джису, главного мирового амбассадора, загрузили второй?”, “Пожалуйста, уважайте глобального амбассадора”, и другие.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK на новых фото с выставки Miss Dior в Сеуле

Однако поклонники Ким Юны защитили это решение, заявив, что бывшая олимпийская фигуристка была первой в истории кореянкой, ставшей глобальным послом “Dior“. В ответ поклонники Ким Юны также отметили, что Ким Юна также пользуется мировым влиянием, оставляя комментарии типа “Королева Юна”. Они также раскритиковали фанатов Джису, заявив, что их реакция на этот вопрос была чрезмерной.

На фоне растущей напряженности между фанатами Джису и Ким ЮныDior Beauty‘ привлекли к себе внимание, опубликовав 29 мая вскоре после этого инцидента три видео и фотографии Джису подряд.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News