6 корейских актёров, которые шокировали фанатов своими мелодичными голосами

2
2645
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
6 корейских актёров, которые шокировали фанатов своими мелодичными голосами

В корейской индустрии развлечений часто недостаточно обладать одним талантом, чтобы выделиться. Ожидается, что вы будете “мастерами на все руки”, чтобы завлечь публику. Нередко можно увидеть, как опытные актёры раскрывают еще один свой талант, удивляя фанатов способностями, выходящими за рамки актерской игры. Вот шесть корейских актёров, которые поразили фанатов своими мелодичными певческими голосами.

1. Ан Бо Хён

Зрители были шокированы, когда Ан Бо Хён появился на “Knowing Brothers“, потому что он очень хорошо поёт. Актёр сказал, что он большой фанат Buzz, а после спел дуэтом со своим любимым исполнителем.

Смотрите также: Опубликован рейтинг репутации брендов актёров фильмов за июль

2. Пак Со Джун

Пак Со Джуна снова и снова хвалят за его мелодичный голос, потому что его звучание успокаивает.

3. Хён Бин

Говорят, что те, у кого приятные голоса при разговоре, также от природы обладают великолепными певческими голосами, и Хён Бин не исключение. Публика была шокирована, когда актёр выпустил свою версию оста дорамы «Таинственный сад» много лет назад.

4. Ан Хе Соп

Изначально актёр планировал стать айдолом и практиковался в пении и танцах, поэтому неудивительно, что он так хорошо поёт.

5. Ким Су Хён

Ещё один корейский актёр, известный своим «медовым голосом». Очарование Ким Су Хёна заключается не только в актёрской игре, но и в пении.

6. Ким Сон Хо

Возможно, кто-то и не подозревал, что первоначальное увлечение Ким Сон Хо исполнительским искусством было связано не с актёрством, а с музыкальным театром. Музыкальный театр по своей сути требует сильных вокальных и танцевальных навыков. Ким Сон Хо не только соответствует этому обязательному требованию, но и превосходит его. Его вокальное мастерство неоспоримо, а его переход со сцены на экран позволил более широкой аудитории оценить его многогранный талант.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News