Шухуа из (G)I-DLE в образе принцессы в разгар споров по поводу ее манер

3
2266
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шухуа из (G)I-DLE в образе принцессы в разгар споров по поводу ее манер

Шухуа из (G)I-DLE предстала в образе принцессы, но никак не намекнула на свою позицию по поводу споров о ее дурном воспитании.

5-го июня Шухуа опубликовала несколько фотографий с подписью «Neverland (официальное название фандома (G)I-DLE), большое спасибо за вчерашнюю трансляцию. Мы усиленно готовимся. Увидимся на концерте♥».

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK высказалась по поводу появления в сериале «Идол»

На фотографиях Шухуа была одета в платье с открытыми плечами и превратилась в прекрасную принцессу. Очарования Шухуа добавляли тиара и ожерелье. Розовое платье девушки хорошо сочеталось с ее светлой кожей, что усиливало «queencard»-образ. Однако Шухуа не упомянула о недавних разногласиях фандома по поводу ее воспитания.

Шухуа из (G)I-DLE в образе принцессы в разгар споров по поводу ее манер

Шухуа недавно появилась на «MMTG». Ведущая Джэджэ упомянула песню (G)I-DLE «HANN (Одна)» как одну из лучших песен (G)I-DLE и сказала: «Здесь Шухуа исполняет сольный танец». Затем было показано сольное танцевальное выступление Шухуа. Джэджэ поинтересовалась: «Ты в тот момент думала: “Сейчас моя часть! Я всех порву!”?». А Шухуа ответила без использования гоноративов: «Нет, я чувствовала ответственность». Юци оказалась сбита с толку: «Ты вдруг стала так неформально говорить». Джэджэ мягко продолжила: «Мы же в неформальной обстановке?»

Джэджэ похвалила Шухуа: «Когда ты училась в школе, я слышала, что ты была не слишком популярна. Но она ведь такая красивая?». Шухуа без обиняков ответила: «Я была популярна, но это не имело для меня значения».

Шухуа из (G)I-DLE в образе принцессы в разгар споров по поводу ее манер

Джэджэ вспомнила селфи, которое Шухуа запостила после съеденного острого рамена, и спросила: «Почему ты запостила то фото? Потому что губы были будто накрашены?». Ответ Шухуа заставил зрителей усомниться в своих ушах, когда та заявила: «Что вы хотите, чтобы я сказала? Я просто была в хорошем настроении. Радовалась, что наелась. Поэтому и решила опубликовать его!»

Хотя Шухуа не очень хорошо говорит по-корейски, нетизены отметили, что ее неофициальное общение с ведущей Джэджэ перешло все границы. Пользователи сети раскритиковали поведение Шухуа: «Думаю, ей следует поменять свое отношение», «На этот раз она перешла черту»…

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News