TWICE стали первой женской К-поп группой, продавшей 1 миллион копий своих альбомов в США

5
1195
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
TWICE стали первой женской К-поп группой, продавшей 1 миллион копий своих альбомов в США

TWICE добились исторического успеха в Соединенных Штатах!

В этом месяце TWICE официально стали первым женским К-поп исполнителем в истории, продавшим 1 миллион чистых альбомов (физических и цифровых) в Соединенных Штатах.

TWICE не только являются первой женской группой К-поп, достигшей отметки в 1 миллион копий проданных альбомов в США, но и всего лишь четвертым исполнителем К-поп, когда-либо достигшей этого. Единственными другими корейскими группами, продавшими на сегодняшний день миллион альбомов в Соединенных Штатах, являются BTS, TXT и Stray Kids (которые также достигли такой отметки на этой неделе).

Ранее в этом году TWICE также вошли в историю, добившись самых больших недельных продаж в США среди всех женщин-исполнителей К-поп на сегодняшний день со своим последним мини-альбомом “READY TO BE”, который стал их самым продолжительным альбомом в чартах Billboard 200.

Смотрите также: Джихё из TWICE подтвердила свой сольный дебют новым тизером

Кроме того, TWICE также войдут в историю на предстоящем североамериканском этапе своего мирового тура “READY TO BE”. Примечательно, что TWICE – первая женская группа в мире, продавшая абсолютно все билеты на MetLife Stadium и SoFi Stadium в США.

После тура по Северной Америке в июне и июле TWICE проведут свой первый тур по Европе в сентябре этого года.

Поздравляем TWICE!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News