49-летний неженатый Ким Бён Чоль: “Я часто думаю о женитьбе, но со мной не знакомятся”

10
3066
ИСТОЧНИКkbizoom.com
49-летний неженатый Ким Бён Чоль: "Я часто думаю о женитьбе, но со мной не знакомятся"

Ким Бён Чоль упомянул мысли о женитьбе.

14 июня актер Ким Бён Чоль стал гостем шоу tvN «You Quiz on the Block».

Смотрите также: Самые популярные корейские дорамы и актеры на конец мая

На вопрос о финансовом состоянии за 10 лет вне индустрии Ким Бён Чоль ответил: «Я жил в доме родителей, смог обойти бремя оплаты жилья и подрабатывал. Я также вел театральный кружок в начальной школе».

49-летний неженатый Ким Бён Чоль: "Я часто думаю о женитьбе, но со мной не знакомятся"

Актер рассказал о своем идеальном типе: «Это человек, кто упорно и вдумчиво работает. Я немного беззаботный. Человек, который сможет отступить и принять меня таким, какой я есть, когда мы ссоримся».

На вопрос о мыслях о женитьбе Ким Бён Чоль ответил: «Они не возникают постоянно, но довольно часто. Когда я думаю о своем возрасте, уже слишком поздно заводить семью. Бывают времена, когда я так думаю. Сейчас я в поиске пары».

Актер добавил: «Раньше я не мог начать разговор первым, разве я не должен сделать хоть что-нибудь теперь?» Ведущий шок Ю Джэ Сок спросил Ким Бён Чоля о количестве предложений о знакомстве от людей вокруг. Актер ответил: «Я не думаю, что их много… Может, это из-за моего лица». Он обратился к зрителям: «Даже если вы увидите меня с кем-то, надеюсь, вы пройдете мимо и сделаете вид, что не знаете меня».

Ким Бён Чоль родился в 1974 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News