Ли Чуно рассказал о реакции участников 2PM на его работу с Им Юной

1
4168
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чуно рассказал о реакции участников 2PM на его работу с Им Юной

Ли Чуно рассказал о реакции участников 2PM на его появление в «Короле земли».

Днем 15-го июня в отеле Ramada в Сеуле состоялась пресс-конференция новой дорамы выходного дня JTBC «Король земли» (сценарист Чхве Ром, режиссер Им Хён Ук, продюсеры Npio Entertainment, By4m Studio и SLL). Когда Чуно спросили: «Какова была реакция участников 2PM на вашу работу с Им Юной из Girls’ Generation?», он ответил: «Они мало что сказали».

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation и Чуно из 2PM признались, что хотели поработать над чем-то легким после завершения эмоционально тяжелых проектов

Ли Чуно рассказал о реакции участников 2PM на его работу с Им Юной

И вызвал смех аудитории, заметив: «После многих лет совместной работы каждый из нас живет своей жизнью», и добавив: «(После просмотра тизера) они спросили меня, часто ли я прыгаю с парашютом».

На тот же вопрос Им Юна призналась: «Участницы Girls’ Generation сказали мне, что хотят посмотреть дораму как можно скорее, и спросили, когда она выходит. Поскольку период съемок был долгим, они часто интересовались: «Вы все еще снимаете?».

 «Король земли» рассказывает историю наследника конгломерата гостиниц класса люкс Гу Вона (Ли Чуно), который оказывается втянут в войну из-за наследства, и Чон Са Ран (Им Юна), отельера, который всегда улыбается, пока не встречает Гу Вона. Премьера состоится 17-го июня в 22:30 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News