Дорамы и фильмы, рекомендованные актером Ким Сон Хо

1
1956
ИСТОЧНИКweverse
Дорамы и фильмы, рекомендованные актером Ким Сон Хо

Недавно Ким Сон Хо принял участие в интервью для журнала «Weverse», где поделился своими впечатлениями о незабываемо проведенном лете. На вопрос о фильмах и дорамах, которые могут сделать лето более насыщенным, он выбрал несколько проектов и тщательно описал каждый из них.

Смотрите также: 11 корейских дорам, где главная героиня была неправильно понята

«Влюбиться в Сун Чон»

Ким Сон Хо: «Мне нравятся эмоции в дораме «Влюбиться в Сун Чон». Я помню, как весело провел время за просмотром, поэтому я обязательно посмотрите!»

«Ты сводишь меня с ума» 

Ким Сон Хо: «Это одна из дорам, которую можно посмотреть по дороге в отпуск. Она состоит из 4-х серий, поэтому вы сможете посмотреть ее за относительно короткое время. Это история любви, в которой два человека говорят не то, что думают, разрешают конфликты и раскрывают свои внутренние чувства».

«Летние дни»

Ким Сон Хо: «Я еще не смотрел «Летние дни», но очень хочу это сделать. Дорама подходит для просмотра в летний сезон».

«Чудо»

Ким Сон Хо: «Я давно посмотрел этот фильм, и он произвел на меня глубокое впечатление. Я помню, как главный герой снял шлем и проявил мужество, и это был очень трогательный момент».  

«Дождливый день в Нью-Йорке»

Ким Сон Хо: «Этот фильм мне понравился своей атмосферой. Меня очень привлек Тимоти Шаламе, поэтому я запомнил его. Вы с легкостью сможете посмотреть этот фильм».

«Потомок»

Ким Сон Хо: «Этот фильм недавно выше в прокат. Я над ним усердно работал, и поскольку это мой первый фильм, он имеет большое значение. Надеюсь, он многим понравится».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News