“Кто тебя обидел?”: Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом

1
2138
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
"Кто тебя обидел?": Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом

Новый образ такой яркой и энергичной Чхве Йены оставил в недоумении не только её поклонников, но и её брата.

Смотрите также: «Это как ‘Ненавижу BTS’» VS «Люблю её»: Чхве Йена получила критику и похвалу за тизер заглавного трека

Йена появилась в К-поп мире в 2018 году на шоу Produce 48 и стала любимицей поклонников, заняв четвертое место в общем рейтинге.

После Produce 48 она стала частью IZ*ONE в качестве главного рэпера, вокалиста и ведущего танцора.

После расформирования группы Йена в 2022 году начала сольную карьеру, заслужив аплодисменты и обожание за энергичный и живой трек “Smiley” при участии BIBI.

Известная благодаря веселому, молодежному стилю с яркой одеждой и игривыми прическами, 18 июня Йена застала поклонников врасплох.

"Кто тебя обидел?": Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом

Она поделилась в соцсети фотографиями, на которых она предстала в совершенно ином свете: сильно подведённые глаза, взъерошенные волосы и серьёзное выражение лица.

Неожиданным поворотом стало то, что ее дерзкий образ распространился и на зубы, которые теперь тоже оказались украшены.

"Кто тебя обидел?": Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом

Уникальное сочетание серебра, розового сердечка и слова “ненависть” превратило ее улыбку в символ ее нового смелого образа.

"Кто тебя обидел?": Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом
"Кто тебя обидел?": Чхве Йена удивила нетизенов и брата новым образом

Внезапная перемена в облике Йены была быстро замечена ее поклонниками, что вызвало немалый ажиотаж. Ее брат, Чхве Сон Мин, известный актер и бывший участник SPEED, также был удивлен, оставив комментарий, который может сделать только родной брат.

“Кто тебя обидел?”

Этот комментарий Сон Мина вызвал шквал откликов от поклонников Йены. Некоторые нашли долю юмора в реакции брата, расценив ее как типичное подшучивание брата над сестрой.

Другие были в восторге от нового образа Йены, считая это началом новой фазы “милая девушка становится эпатажной”.

Особенно выделяется шутливое замечание одного из поклонников: “Эй, Йена, мы же должны чистить зубы каждый день? Неужели для тебя главное – хорошо выглядеть?”

Этот веселый комментарий отразил удивление, которое испытали многие поклонники, но в то же время показал их поддержку нового пути Йены.

Что дальше ждет Чхве Йену?
В то время как драматическая трансформация Йены поразила окружающих, ее профессиональный путь продолжается.

В настоящее время она снимается в реалити-шоу “HMLYCP”, деля экран с такими известными личностями, как Ли Хёри из Girls Day, Миён из (G)I-DLE, танцовщица LEEJUNG, Ким Чэвон из LE SSERAFIM и телеведущая Патрисия Йомби.

Кроме того, Йена планирует выпустить второй сингловый альбом “HATE XX” 27 июня. Выход ее японского дебютного сингла “SMILEY-Japanese Ver. (Feat Chanmina)” запланирован на 9 августа.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News