Джей-Хоуп из BTS выпустит физическую версию альбома «Jack In The Box»

13
1457
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Джей-Хоуп из BTS выпустит физическую версию альбома «Jack In The Box»

Спустя год после релиза своего сольного альбома «Jack In The Box» Джей-Хоуп из BTS выпустит его физическую версию!

17 июля BIGHIT MUSIC удивили фанатов, объявив о выпуске новой версии альбома Джей-Хоупа «Jack In The Box» 2022 года «(HOPE Edition)», который ранее был доступен только в цифровом виде или в виде альбома на Weverse.

В дополнение к трекам, первоначально включенным в альбом, «Jack In The Box (HOPE Edition)» будет включать три концертных трека, исполненных на Lollapalooza, и два инструментальных трека, а также «новые фотографии и предметы», которые «соответствуют названию версии «(HOPE Edition)»».

Предварительные заказы на новую версию альбома начались 17 июля в 11:00 по корейскому времени, а релиз альбома состоится 18 августа в 13:00 по корейскому времени.

Джей-Хоуп из BTS выпустит физическую версию альбома «Jack In The Box»

Ждёте ли вы новую версию альбома Джей-Хоупа?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News