Корейские нетизены об “успехах” групп JYP Entertainment в чартах

15
4162
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Корейские нетизены об "успехах" групп JYP Entertainment в чартах

Недавние результаты групп JYP Entertainment в чартах крупнейшей южнокорейской стриминговой платформы MelOn вызвали оживленную дискуссию среди корейских нетизенов. На сайте TheQoo появился пост с подробным описанием пиковых позиций в дневном чарте недавних камбэков JYP, который собрал более 62 000 просмотров и более 600 комментариев.

Смотрите также: Юнит TWICE MISAMO возглавляет чарты iTunes по всему миру + находится на 1-ой строчке Ежедневного чарта Oricon 5 дней подряд

Корейские нетизены об "успехах" групп JYP Entertainment в чартах

MelOn, известный своим широким охватом и влиянием, основывает ежедневные чарты на количестве стримов и уникальных слушателей, которые песня набирает ежечасно в течение 24 часов.

Корейские нетизены об "успехах" групп JYP Entertainment в чартах

Результаты в чарте, приведенные в сообщении, выглядят следующим образом: TWICE с “Set Me Free” на 83 месте, NMIXX с “Love Me Like This” на 6 месте, Xdinary Heroes с “Freakin’ Bad” за пределами Топ-1000, Stray Kids с “S-Class” на 100 месте и NMIXX с “Party O’Clock” на 123 месте.

Корейские нетизены об "успехах" групп JYP Entertainment в чартах

Большинство нетизенов выразило разочарование и недоумение по поводу мест групп в чартах. В основном они считают, что музыке JYP не хватает трендовости, а некоторые отмечают невыразительность хореографии, сопровождающей треки.

Один нетизен отметил: “Если не считать способностей айдолов, то песни и танцы совсем не модные”. Этот комментарий наводит на мысль, что причиной отсутствия успеха в чартах может быть не талант групп, а сами музыка и хореография.

Многие высказали недоумение, в частности, по поводу более низкой, чем ожидалось, позиции песни TWICE “Set Me Free” в чартах. Многие считают песню хорошей, и один из нетизенов заметил: “Я думаю, что песня TWICE хороша, поэтому я не знаю, почему она не заняла хорошего места в музыкальных чартах”.

Поклонники также сомневаются в устойчивости нынешней концепции развития групп. Признавая, что группы добились успеха за рубежом и способствовали росту курса акций JYP, они считают, что это не долгосрочное решение. Многие выразили беспокойство за будущее этих артистов и компании: “Я уверен, что они получают много прибыли, так как много работают за границей. Но NMIXX и ITZY – это группы, которые пришли после TWICE, так что как долго они будут зависеть от TWICE?”

По мнению поклонников, для успешного будущего этих групп необходимо появление высокорейтинговых песен и преданной фанбазы. Они разочарованы, сочувствуя самым молодым группам компании, таким как ITZY и NMIXX: “Мне жаль ITZY и NMIXX ㅠㅠ Я чувствую, что их навыки хороши, но у них нет хороших песен…”

Хотя музыкальные чарты отражают лишь один из аспектов успеха группы, они, несомненно, являются важным показателем общественного признания и популярности.

Смотрите также: Директор Circle Chart проанализировал успехи мужских групп – BTS, Stray Kids, SEVENTEEN

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News