«Госпожа Дуриан» заканчивается с самым высоким рейтингом + «За твоим прикосновением» показывает рост во втором эпизоде

0
1160
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Госпожа Дуриан» заканчивается с самым высоким рейтингом + «За твоим прикосновением» показывает рост во втором эпизоде

«Госпожа Дуриан» TV Chosun уходит с рекордом.

13-го августа фантастическая мелодрама достигла самых высоких рейтингов зрителей за весь период трансляции. По данным Nielsen Korea, финальная серия «Госпожи Дуриан» набрала в среднем по стране рейтинг 8,1%, что стало новым личным рекордом популярного сериала.

Смотрите также: Премьера «За твоим прикосновением» получает высокие рейтинги + «Госпожа Дуриан» приближается к финалу с рекордом

Между тем второй эпизод нового комедийного триллера JTBC «За твоим прикосновением» увеличил количество зрителей, и средний общенациональный рейтинг сериала составил 5,8%.

Сериал tvN «Чудесный слух 2» завершил первую половину сезона небольшим ростом, поднявшись в среднем по стране до 4,3% в шестом эпизоде.

И наконец «Появился тот самый!» KBS 2TV поднялся до среднего общенационального рейтинга в 23,8 процента, продолжая оставаться самой просматриваемой программой в эфире по воскресеньям.

Поздравляем актеров и съемочную группу «Госпожи Дуриан»!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News