Чан Ки Ён и Чон У Хи подтвердили съёмки в новой дораме

2
1845
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чан Ки Ён и Чон У Хи подтвердили съёмки в новой дораме

Чан Ки Ён и Чон У Хи сыграют в новой дораме JTBC Хоть я не герой” (буквальный перевод).

Дорама “Хоть я не герой” расскажет историю семьи со сверхспособностями, которая потеряла свои силы. Режиссёрское кресло займёт Чо Хён Так, который работал над проектами “Подснежник“, “Небесный замок” и другими. Сценаристом станет Джу Хва Ми.

Смотрите также: Очарование Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У на первом чтении сценария новой романтической дорамы

Чан Ки Ён сыграет Бок Гви Джу, мужчину, который потерял свои суперспособности из-за депрессии. Способностью Бок Гви Джу была возможность возвращаться во времени, но лишь в тот период, когда он был счастлив. Теперь все, что ему остается, – грустить по прошлому, которое исчезает вместе с его силой.

Чон У Хи сыграет До Да Хэ, подозрительную женщину, которая появилась в жизни семьи главного героя. Жизнь Бок Гви Джу меняется после встречи с До Да Хэ.

Чан Ки Ён, который завершил службу в армии в феврале, отметил: “Прошло много времени с тех пор, как я работал над проектом, поэтому я наполовину взволнован, наполовину в предвкушении. Я сохраню это приятное волнение до конца и подарю зрителям отличный проект. Пожалуйста, проявите интерес“.

Чо У Хи поделилась: “Хоть я не герой” – теплая дорама о семье и счастье. Я с нетерпением жду химии с прекрасными актёрами, Чан Ки Ёном в том числе. Надеюсь, мы будем счастливы на съёмках. Пожалуйста, проявите интерес“.

Премьера дорамы “Хоть я не герой” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News