8 лучших би-сайд треков в K-pop за август 2023 года

5
4426
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
8 лучших би-сайд треков в K-pop за август 2023 года

Август закончился на хорошей ноте, ведь за этот месяц было выпущено множество релизов всеми любимых K-pop артистов. Этот август запомнился не только из-за заглавных песен, которые украли наши сердца, но и из-за значимых би-сайд треков, которые заслуживают такого же внимания.

Смотрите также: ТОП-15 лучших лидеров K-Pop за 2023 год, по данным 1 миллиона голосов фанатов

8 лучших K-pop би-сайд треков за август 2023:

1. Джихё из TWICE – “Nightmare”

Джихё сразила наповал своим сольным дебютом с мини-альбомом “Zone”, заглавным треком которого стал “Killin’ Me Good”. Однако би-сайд трек “Nightmare” настолько хорош, что его можно было бы добавить в качестве второго заглавного.

2. STAYC – “I Wanna Do”

Альбом STAYC “TEENFRESH” полон различных музыкальных жанров. В нем были представлены песни, пропитанные летней атмосферой, которые многим доставили наслаждение. Однако би-сайд трек “I Wanna Do” захватил внимание слушателей из-за ностальгического жанра R&B, и, конечно, главным украшением песни стали голоса участниц.

3. xikers – “Run”

В альбоме xikers “HOUSE OF TRICKY: HOW TO PLAY” сильно выделилась песня “Run” из-за атмосферы 2010 года. Песня похожа на звучание песен 2-го поколения из-за сильных битов и размытых звуков синтезатора.

4. Квон Ынби – “Beautiful Night”

По сравнению с заглавным треком “The Flash”, би-сайд трек Ынби “Beautiful Night” звучит в стиле рок. Песня отлично подходит для прослушивания летом!

5.  Чон Йерин – “Summer Charm”

Би-сайд песня Йерин “Summer Charm” имеет особый шарм. Песня также демонстрирует вокал артистки, что только добавляет песне привлекательности.

6.  Чо Юри – “Lemon Black Tea”

В то время как заглавный трек “TAXI” из альбома “LOVE ALL” был экстравагантен, би-сайд песня “Lemon Black Tea” артистки поражает басами.

Песня обязательно должна быть в вашем плейлисте, ведь в ней сочетаются приятные для ушей басы и прекрасный фальцет Чо Юри. Артистка известна из-за мощного вокала, которые она не раз демонстрировала на живых выступлениях.

7. NCT U – “Not Your Fault “

Песня NCT U “Not Your Fault” позволила участникам раскрыть вокальные навыки.

Начинаясь с сентиментального аккомпанемента пианино, песня продолжается мелодией, которая прекрасно сочетается с голосами участников.

8. MAMAMOO+ – “I LIKE THIS”

Трек “I LIKE THIS” подчеркивает фирменные черты песен MAMAMOO, выраженные в причудливых и дерзких звуках.

Какой K-pop би-сайд трек в этом списке является Вашим любимым? Расскажите о Ваших любимых треках в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News