Хваса из MAMAMOO о “провокационном” выступлении: “После концерта я расплакалась”

6
2243
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO о "провокационном" выступлении: "После концерта я расплакалась"

Хваса из MAMAMOO поделилась чувствами о “неприличном” выступлении.

4 сентября YouTube-канал “SUNG SI KYUNG” поделился новым видео с Хвасой.

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов участниц женских групп за август 2023 года

Хваса рассказала о своей новой песне “I Love My Body“: “Посыл простой, но тяжелый. Была причина, почему я выбрала эту песню. Я попала в неприятности из-за неприличного выступления“.

Хваса из MAMAMOO о "провокационном" выступлении: "После концерта я расплакалась"

Хваса вспомнила: “В тот день, когда я прилетела в США для тура MAMAMOO, я получила уйму сообщений в KakaoTalk. Мне показалось, что что-то произошло, я помолилась и посмотрела в мессенджер. Ситуация касалась моего противоречивого выступления, и я подумала: “О, понятно”. Уровень злонамеренных комментариев был невероятно высок. Я не думаю о злобных отзывах, но в тот раз их было слишком много“.

Она поделилась: “Концерт в Нью-Йорке был первым концертом в США в рамках тура, и мне нужно было сохранять свою психологическую стабильность. Я решила, что просто пойду вперед, как делаю это обычно, но ситуация продолжала беспокоить меня. Я выступала, притворяясь, что все в порядке. Как только закончился концерт, я расплакалась. Я плакала даже в отеле“.

Хваса из MAMAMOO о "провокационном" выступлении: "После концерта я расплакалась"

Она продолжила: “В лифте отеля по моему лицу бежали слезы, и я говорила с участницами о трудностях, которые я пережила. Думаю, я тогда плакала больше всего за этот год. Слезы бежали, как водопад. Я сказала участницам, что пойду подышу воздухом, направилась на парковку и снова заплакала. Будто в фильме снималась“.

Хваса призналась: “Я была подавлена и переживала о том, какую песню выпустить в следующий раз. Моё будущее внезапно показалось размытым. Я даже не подписала контракт с P NATION на тот момент, но PSY прислал мне “I Love My Body”. Услышав ее, я впервые улыбнулась за время тура в США. Одно лишь название “‘I Love My Body” подняло мне настроение“.

Хваса из MAMAMOO о "провокационном" выступлении: "После концерта я расплакалась"

Хваса привлекла внимание, добавив: “Не то, чтобы я игнорирую критику. Я все принимаю, но мне кажется, важно игнорировать смехотворные вещи, которые причиняют боль“.

В мае Хваса выступила на университетском фестивале, и ее танец окрестили “неприличным и вызывающим“. Ассоциация родителей подала заявление в полицию за провокационное выступление артистки.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News