Ви из BTS покорил чарты iTunes по всему миру с «Layover» и «Slow Dancing»

15
12460
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ви из BTS

Ви из BTS покоряет чарты iTunes по всему миру со своим сольным релизом!

8 сентября в 13:00 по корейскому времени Ви совершил долгожданный сольный дебют с первым альбомом «Layover» и заглавным треком «Slow Dancing». Сразу после выхода и альбом, и песня возглавили чарты iTunes в разных странах мира.

Смотрите также: Ви из BTS раскрыл 9 К-поп треков, которые ему нравятся в данный момент

BIGHIT MUSIC объявили, что 9 сентября к 7:00 по корейскому времени песня «Slow Dancing» заняла 1-е место в iTunes Top Songs как минимум в 75 регионах, включая Великобританию, Бразилию, Японию, Францию, Австралию, Канаду и т. д. Тем временем альбом «Layover» возглавил iTunes Top Albums как минимум в 65 странах (и с тех пор обе цифры выросли).

Ви также установил новый рекорд по продажам за первый день среди сольных артистов в истории Hanteo с альбомом «Layover», который только 8 сентября разошелся тиражом более 1,67 млн копий.

Поздравляем Ви с успешным дебютом!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News