Чонгук из BTS и Мингю из SEVENTEEN мило подобрали наряды для танцевального челленджа «3D»

1
3332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чонгук из BTS и Мингю из SEVENTEEN мило подобрали наряды для танцевального челленджа «3D»

Чонгук из BTS и Мингю из SEVENTEEN очаровательным образом продемонстрировали свою дружбу, станцевав челлендж «3D».

Недавно Чонгук опубликовал совместное видео с Мингю, в котором они танцевали под новый сингл «3D». Примечательно, что давние друзья появились в одинаковых джинсовых нарядах для челленджа.

Смотрите также: Чонгук из BTS успокоил ARMY после рассказа о том, что ему ставили капельницу во время подготовки к выходу альбома «Golden»

Ранее в августе Чонгук и Мингю уже объединялись для создания похожего видео, снятого к предыдущему синглу Чонгука «Seven», и их одежда также сочеталась по цвету.

Между тем, 13 октября Чонгук впервые выступит с «3D» на «Music Bank», а 3 ноября выйдет его первый сольный альбом «GOLDEN».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News