Чу призналась, что была ужасной танцовщицей и не думала, что станет айдолом

0
401
ИСТОЧНИКallkpop.com

Чу стала недавним гостем на YouTube-шоу Боми из Apink “Idol Bomi”.

Смотрите также: Чу рассказала, на что потратила первую зарплату

В последнем эпизоде, который был выпущен 21 октября, Боми готовила токпокки для Чу. Боми раскрыла свои истинные чувства по отношению к ней, говоря: “У Чу самая яркая энергия из всех айдолов, которых я встречала. Я только сказала “привет”, а она уже сделала меня счастливой”.

Во время интервью артистки обсудили сольную деятельность Чу, её опыт запуска первого бейсбольного мяча для игры Hanwha Eagles, а также её тип личности ENFP. Чу также упомянула хит Apink “Mr. Chu”, говоря: “Меня попросили станцевать в аудитории. “Mr. Chu” – первый танец, который я выучила в школе. Но я была так плоха. Моя задница двигалась в противоположную сторону от той, куда на самом деле нужно было двигаться”.

“Так ты начала танцевать в старшей школе?”, – спросила Боми с удивлением.

“Я думаю, второй год”, – ответила Чу. Боми удивилась, ведь Чу начала танцевать позже, чем она думала. “Это правда. Я не думала, что стану айдолом. Я думала, это для красивых и крутых девочек”, – она продолжила.

“Но ты очень талантливая!”, – сказала Боми в ответ.

Между тем, недавно Чу дебютировала с сольным альбомом “Howl”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News