ТОП-10 самых популярных корейских рекламных роликов на YouTube в 2020 году

6
4372
ИСТОЧНИКkoreaboo
ТОП-10 самых популярных корейских рекламных роликов на YouTube в 2020 году

Ежегодно YouTube представляет лучшие рекламные ролики по каждой стране в зависимости от количества просмотров, общему времени просмотра и общему количеству зрителей, которые посмотрели видео полностью. YouTube подвел результаты за 2020 год, и мы представляем вашему вниманию 10 лучших рекламных роликов из Южной Кореи, в которых снялись многие известные артисты.

Смотрите также: Бывшая девушка Iron привлекла внимание своим постом в Инста (запрещена в РФ) после его трагической смерти

10. Kellogg’s

Рекламный ролик Kellogg’s набрал почти 3 млн просмотров и занял 10-е место. В видео, рекламирующем продукт из зеленого лука, снялся знаменитый трот-певец Тэ Джин А.

9. Ssangyong Motors

Этот рекламный ролик Ssangyong Motors с 3,62 млн просмотров занял 9-е место. В рекламе спортивного внедорожника G4 Rexton снялся победитель шоу Mister Trot Им Ён Ун.

8. Binggrae

Этот рекламный ролик Binggrae с 6,7 млн просмотров в прошлом году занял 8-е место. Хотя Айю является лицом самого популярного продукта Binggrae – бананового молока, она не фигурирует в рекламном ролике. Вместо нее в видео представлена ​​песня нового виртуального персонажа бренда.

7. Joeun Day

Этот рекламный ролик Joeun Day с 7,15 млн просмотров занял 7-е место. В рекламе нового соджу Cheongchun в стиле «ньютро» появляется Наын из APRIL.

6. Nongshim

Рекламный ролик Nongshim с 7,79 млн просмотров занял 6-е место. Это один из немногих рекламных роликов, в которых не появляется знаменитость, и бренд продвигает свои снэки с причудливыми анимационными персонажами.

5. Gran Saga

Этот рекламный ролик Gran Saga с 10,36 млн просмотров занял 5-е место. В 10-минутном рекламном ролике, получившем название «Король театрального оригинального фильма», снялся целый ряд актеров, в том числе Ю А ИнШин ГуОм Тэ ГуО Джон Се и многие другие.

4. BBQ Chicken

Этот рекламный ролик BBQ Chicken с 8,02 млн просмотров стал 4-м по популярности. Звездой ролика стал Кванхи.

3. KT

Ролик KT набрал 16,01 млн просмотров. В 30-секундном видео Дженни из BLACKPINK демонстрирует эксклюзивный Samsung Galaxy S20+ «Jennie Red».

2. KGC

Рекламный ролик KGC набрал 20,77 млн просмотров, став вторым по популярности. Четырехминутное видео было снято для рекламы продукции бренда с красным женьшенем, но настоящей звездой шоу стал знаменитый персонаж-пингвин Pengsoo.

1. Dongwon F&B

Видео для Dongwon F&B с 21,43 млн просмотров стало самым популярным южнокорейским рекламным роликом на YouTube в прошлом году. В ролике снялись Pengsoo и Наын из Apink.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News