Мингю из SEVENTEEN пропустит ближайшие мероприятия группы по состоянию здоровья

2
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мингю из SEVENTEEN пропустит ближайшие мероприятия группы по состоянию здоровья

Мингю из SEVENTEEN не сможет принять участие в ближайших мероприятиях группы из-за проблем со здоровьем.

26 октября агентство SEVENTEEN PLEDIS Entertainment сообщило, что Мингю испытывает «резкую и острую боль в пояснице». В результате чего, по рекомендации врача Мингю пропустит запланированные мероприятия группы в ближайшую неделю, а также продолжит деятельность по гибкому графику на протяжении всего периода промоушена.

Смотрите также: «Тебе не обидно?»: Мингю из SEVENTEEN привлёк внимание ответом на вопрос о «распределении партий» в новом треке группы

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам о состоянии здоровья участника SEVENTEEN Мингю и том, как это повлияет на его график в обозримом будущем.

В четверг 26 октября Мингю почувствовал резкую, острую боль в пояснице, которая потребовала медицинской помощи. После осмотра врачи посоветовали ему взять перерыв и наблюдать за процессом восстановления.

В то время как артист полон решимости принять участие в промоушене нового альбома, компания ставит в приоритет его здоровье и проявит гибкость по отношению к его графику на протяжении всего периода промоушена.

К сожалению, сообщаем вам, что по вышеуказанным причинам Мингю не сможет принять участие в мероприятиях, запланированных на эту неделю, включая музыкальные шоу и фансайн. Мы приносим наши искренние извинения и просим вас проявить понимание по данному вопросу.

Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы помочь Мингю с восстановлением, и чтобы он смог вернуться к своим фанатам полностью здоровым как можно скорее, а также приложим все усилия для обеспечения его здоровья и безопасности в дальнейшем.

Мы сообщим новую информацию о том, когда он возобновит свою деятельность в другое время.

Спасибо».

Ранее 23 октября SEVENTEEN совершили камбэк с одиннадцатым мини-альбомом «SEVENTEENTH HEAVEN» с заглавным треком «God of Music».

Желаем Мингю скорейшего выздоровления!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News