ДинДин размышляет о 10 годах в роли шоумена и автора песен

1
295
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
ДинДин размышляет о 10 годах в роли шоумена и автора песен

ДинДин – имя, которое находит отклик у тех, кто следит за корейскими развлекательными шоу. Известный благодаря своей яркой личности, сейчас он участвует в шоу канала KBS “2 days & 1 night” и ведет собственное радиошоу на канале SBS “DinDin’s Music High”.

Сморите также: Stray Kids провели пресс-конференцию в честь выхода нового альбома – репортаж и фотоотчёт Dispatch

За десять лет карьеры ДинДин успел превратиться из веселого артиста в более зрелого человека, который может честно поделиться переживаниями. В интервью для прессы, состоявшемся 8 ноября в штаб-квартире Superbell Entertainment в районе Мапо в Сеуле, артист рассказал о своем пути, размышляя о том, как он изменился в процессе поиска уникального пути.

“Раньше меня мучило чувство неполноценности, я не понимал себя и свои увлечения. У меня был негативный образ мыслей, и я часто завидовал другим”, – говорит 31-летний музыкант.

“Но за 10 лет карьеры я постепенно смирился с тем, что мои стремления и стремления других людей отличаются друг от друга. С этого момента я начал изучать, что я могу сделать, чтобы добиться успеха самому”.

ДинДин дебютировал как рэпер в 2013 году во втором сезоне реалити-шоу Mnet “Show Me the Money”, но большую известность ему принесло появление на различных вещательных платформах.

“Когда я только пришел в индустрию, людей больше привлекал мой характер, а не мои рэп-навыки. Я был молод и нетерпелив, поэтому больше работал в шоу, чем занимался музыкальной карьерой”, – вспоминает ДинДин.

Однако ближе к 30 годам ДинДин обнаружил, что вступил в фазу самопознания.

“До этого момента я не понимал, что происходит в мире, и был доволен повседневной жизнью. Однако начало пандемии COVID-19 заставило меня больше времени уделять самоанализу. Этот период самоанализа не обошелся без трудностей, поскольку он заставил меня столкнуться с изменениями в моей личности, произошедшими за эти годы”, – сказал он.

Однако принятие этих изменений привело к положительным изменениям в жизни ДинДина.

“В прежние годы я наслаждался искренним общением со многими людьми. Но по мере взросления я стал чувствовать комфорт в одиночестве и понял, что могу наслаждаться собственной компанией. Признание этой перемены принесло новое чувство легкости. В прошлом моя публичная личность и мое истинное “я” были неотличимы друг от друга. Теперь я научился различать их”, – пояснил он.

ДинДин размышляет о 10 годах в роли шоумена и автора песен

Хотя ДинДин и занимает значительное место в мире телерадиовещания, он по-прежнему остается верен званию певца.

“Я ценю все возможности, которые получил, но в глубине души считаю своей профессией музыку. Работа над музыкой остается самым приятным аспектом моей карьеры. Пусть мои музыкальные начинания пока не получили значительного признания, но я благодарен за то, что могу реализовывать свои творческие замыслы”, – сказал он.

О преданности ДинДина ремеслу свидетельствуют его постоянные релизы – пять синглов в этом году и еще один, выход которого намечен на 24 ноября. Размышляя о своем пути, он говорит, что самым важным достижением для него стало то, что он не оставил музыкальных устремлений.

“Хотя изначально я дебютировал как рэпер, мой фокус сместился в сторону теле- и радиовещания, что заставило некоторых ценителей хип-хопа усомниться во мне, – признался он. – Однако в 2019 году я твердо решил снова заняться музыкой и с тех пор упорно иду к этой цели”.

Открывать музыкальный талант в аудитории, более знакомой с его телевизионной личностью, его мотивирует постоянное стремление продолжать работу.

“Даже спустя десять лет зрители продолжают открывать для себя мои певческие способности. То, как удивляются люди, услышав мои песни, особенно те, кто хорошо помнит меня в основном по моему легкомысленному экранному образу, подкрепляет мою решимость продолжать заниматься музыкой”.

Несмотря на то, что ему еще не удалось создать хит, попавший в чарты, ДинДин остается довольным.

“Конечно, я хочу выпустить хитовую песню, но я был свидетелем того, как другие артисты достигали вершин хит-парадов, а их музыкальная ноша вскоре становилась огромной. Моя цель – создать солидный каталог качественных песен. Я верю, что хорошая музыка рано или поздно найдет место в сердцах людей”.

В честь десятилетия ДинДин проведет концерт под названием “Dinvitation: Double Party”, который познакомит поклонников с его миром. В числе приглашенных гостей – Sleepy, Чон Се Ун и Бан Ён Гук, бывший участник К-поп группы B.A.P.

ДинДин назвал это мероприятие не просто выступлением, а празднованием значительных успехов, достигнутых им за последние 10 лет.

“Этот концерт знаменует десятилетие с момента моего дебюта, и я хотел собрать людей, которые занимают особое место в моем сердце”, – сказал он.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News