Stray Kids в четвёртый раз возглавили Billboard 200 и дебютировали в Billboard Hot 100

61
1824
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
Stray Kids в четвёртый раз возглавили Billboard 200 и дебютировали в Billboard Hot 100

Stray Kids в четвертый раз возглавили чарт альбомов Billboard 200 с новым альбомом “Rock-Star”, как сообщил в воскресенье американский музыкальный чарт.

Смотрите также: Billboard Music Awards 2023 объявил победителей для K-Pop категорий

Stray Kids стали второй К-поп группой, которая четыре раза занимала первое место в Billboard 200, после BTS, которые занимали его шесть раз.

Ранее Stray Kids занимали первое место в Billboard с мини-альбомами “Oddinary” и “Maxident” в прошлом году и полноформатным альбомом “5-Star” в этом году.

Группа выпустила мини-альбом “Rock-Star” 10 ноября и продала примерно 1,9 млн копий в первый день после выхода, по данным Hanteo Chart.

Также Stray Kids выступили на церемонии Billboard Music Awards 2023, став вторым К-поп бойз-бендом, вышедшим на сцену одной из крупнейших церемоний вручения музыкальных наград в США.

Смотрите также: NewJeans и Stray Kids выступили на 2023 Billboard Music Awards

Также Stray Kids дебютировали в чарте Billboard Hot 100 с треком “LALALALA”.

Stray Kids в четвёртый раз возглавили Billboard 200 и дебютировали в Billboard Hot 100

Поздравляем!

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News