«Мерцающий арбуз» покоряет мировые рейтинги

9
1686
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Мерцающий арбуз» покоряет мировые рейтинги

Дорама «Мерцающий арбуз» продолжает пользоваться успехом у зрителей по всему миру.

По данным глобальной OTT-платформы Rakuten Viki, сериал «Мерцающий арбуз» занял первое место по зрительской аудитории в 12 регионах, включая США, Канаду, Великобританию, Германию, Нидерланды, Бельгию, Чехию, Данию, Швецию, Новую Зеландию, Саудовскую Аравию и другие, в ту неделю, когда вышел финал дорамы. Кроме того, сериал «Мерцающий арбуз» вошел в пятерку лучших в 64 странах.

Смотрите также: Премьера дорамы «Чертовски удачный день» занимает первое место в рейтинговой гонке со «Свадебной битвой»

«Мерцающий арбуз» с Рё Уном, Чхве Хён Уком, Соль Ин А и Шин Ын Су в главных ролях — это фантастическая дорама о взрослении, в которой рожденный с музыкальным даром ребенок глухих родителей случайно попадает в 1995 год через подозрительный музыкальный магазин. Там он вместе с другими загадочными молодыми людьми формирует группу Watermelon Sugar.

Дорама недавно завершилась, приблизившись в финале к своему личному рекорду и заняв первое место в списке самых обсуждаемых сериалов.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News