Премьера дорамы «Чертовски удачный день» занимает первое место в рейтинговой гонке со «Свадебной битвой»

0
1057
ИСТОЧНИКsoompi.com
Премьера дорамы «Чертовски удачный день» занимает первое место в рейтинговой гонке со «Свадебной битвой»

Новая дорама tvN «Чертовски удачный день» присоединилась к гонке рейтингов дорам с понедельника по вторник.

По данным Nielsen Korea, премьерный эпизод «Чертовски удачного дня» получил средний общенациональный рейтинг зрителей 4,1%.

Смотрите также: Чхве Е Бин, Ли Джэ Ин, Ким Усок, Ча У Мин и многие другие участвуют в леденящей кровь игре на постере дорамы «Наступила ночь»

«Чертовски удачный день» — это остросюжетный триллер, основанный на одноимённом вебтуне, где Ли Сон Мин играет О Тэка, таксиста, которому предлагают необычно высокую цену за то, чтобы отвезти пассажира в Мокпхо, Ю Ён Сок исполняет роль Гым Хёк Су, серийного маньяка, который просит таксиста О Тэка отвезти его в Мокпхо после совершенного им убийства, а Ли Джон Ын примеряет роль Хван Сун Гю, отчаявшейся матери, преследующей Гым Хёк Су за убийство сына.

Между тем «Свадебная битва» канала KBS2 заработала средний общенациональный рейтинг 3,3 процента, что на 0,4% ниже рейтинга предыдущего эпизода.

8-я серия «Свадебной битвы» от 21-го ноября будет отложена в связи с трансляцией матча Южной Кореи и Китая второго раунда квалификации чемпионата мира по футболу 2026 года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News