«Она даже близко не подошла»: телохранитель BOYNEXTDOOR напал на фанатку группы

33
2547
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Она даже близко не подошла»: телохранитель BOYNEXTDOOR напал на фанатку группы

Телохранитель BOYNEXTDOOR применил насилие к одной из фанаток группы в аэропорту.

18 декабря в различных корейских онлайн-сообществах, в частности, на Theqoo, появились посты наподобие «Нападение телохранителя BOYNEXTDOOR на фанатку» и «Насилие со стороны охранника айдолов».

Смотрите также: Нетизенов покорила реакция охранника IVE на то, как он встретился взглядом с Лиз

В постах были размещены фото и видео инцидента. На них видно, как фанатка спиной отходит назад, делая снимки айдолов, однако затем проходящий мимо телохранитель с силой отталкивает её, в результате чего девушка падает на пол. Люди вокруг удивленно восклицают и озадаченно оборачиваются.

«Она даже близко не подошла»: телохранитель BOYNEXTDOOR напал на фанатку группы

Нетизены, возмущённые данными фото и видео, пишут следующие комментарии: «А это не перебор? Разве нормально, что телохранители применяют физическое насилие под предлогом того, что защищают айдолов?», «Это просто насилие и вымещение негативных эмоций», «Она же даже близко не подошла к участникам группы. Я считаю, это нападение на человека», «Это просто жестокое обращение с людьми» и «Всё могло быть очень серьёзно, если б она упала и ударилась головой».

Однако другие нетизены отметили, что в наше время сасэн-фанаты часто переходят все границы. Они оставили следующие комментарии: «Сасэны часто перегибают палку, поэтому охранники всегда настороже», «Трудно делать выводы, не зная контекста».

Инцидент с охранником BOYNEXTDOOR, применившим силу к фанатке, остаётся в центре внимания нетизенов. На момент выхода первых сообщений о нападении Wikitree предпринимали попытки связаться с агентством BOYNEXTDOOR KOZ Entertainment, однако они оказались безуспешными.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News