Нетизенов покорила реакция охранника IVE на то, как он встретился взглядом с Лиз

1
2210
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизенов покорила реакция охранника IVE на то, как он встретился взглядом с Лиз

Охранник IVE оказался в центре внимания интернет-пользователей после того, как завирусилось видео, в котором он пересёкся взглядом с участницей группы Лиз. На его лице расцвела такая счастливая улыбка, что многие нетизены и сами не смогли не улыбнуться!

18 декабря участницы IVE были замечены в международном аэропорту Инчхон, откуда они направлялись в Циндао, Китай. Когда девушки пересекали зал аэропорта, переполненный не только пассажирами, но и фанатами и репортёрами, их сопровождала целая группа охранников.

Смотрите также: Нетизены хвалят Чан Вонён из IVE за профессионализм в карьере

Многие средства массовой информации опубликовали новые фото и видео IVE в аэропорту Инчхон, которые привлекли внимание не только фанатов группы, но и обычных интернет-пользователей.

В частности, в Сети завирусился момент, в котором один из охранников, встретившись глазами с Лиз, расплылся в очаровательной улыбке. Нетизены даже обсудили этот момент в одном из популярных корейских онлайн-сообществ.

На видео, опубликованном Newsen, участниц IVE сопровождают в аэропорту охранники. А на 3 минуте 55 секунде один из них случайно смотрит в лицо Лиз и, очарованный, счастливо улыбается.

Увидев его реакцию, нетизены и сами не смогли сдержать улыбки и оставили следующие комментарии: «Это так смешно, я не могу», «Думаю, я бы отреагировал(а) так же. Он такой искренний», «Он такой милый, когда улыбается», «Со мной бы то же самое было», «Лол, это так смешно», «Максимально искренняя реакция», «Он растаял», «Охранник сразу подобрел, когда улыбнулся», «Лиз такая красавица», «Понимаю, почему он так растаял», «Интересно, сказала ли она ему «привет», лол», «Это так смешно, но я бы так же поступил(а)», «Вот то, что он «растаял» – просто в точку» и «У меня бы была точно такая же реакция».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News