Виктория Сон и Дилан Ван зажгли на сцене новогоднего концерта

8
3117
Виктория Сон и Дилан Ван зажгли на сцене новогоднего концерта

В новогоднюю ночь основные китайские телеканалы транслировали праздничные концерты, на которых выступали известные группы и артисты. В эфире канала Hunan TV появился неожиданный дуэт – Виктория Сон и Дилан Ван, которые исполнили хит Виктории “Roof on Fire”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин – единственная азиатка, которая попала в “ТОП-10 самых лучших образов на красной дорожке” по версии СNN

Рейтинг во время их выступления взлетел до 2,7. Виктория Сон и Дилан Ван внесли существенный вклад в то, что гала-концерт канала Hunan TV получил самые высокие тв-рейтинги в этот вечер. Кроме того, момент, в котором Виктория якобы поцеловала Дилана стал самым обсуждаемым в Сети. Нетизены спорили о том, поцеловались артисты на самом деле или нет.

Кроме того, выступление взывало удивление у коллег Дилана по шоу “Привет, Суббота”, которые в этот вечер также выступили в качестве ведущих шоу.

Виктория Сон и Дилан Ван зажгли на сцене новогоднего концерта

Шоком стали ещё и тот момент, когда Дилан спел строчку: “Der der der”. Ранее актёр пел эту песню на тв-шоу и заменил пару строк на “Der der der”. Когда у него спросили, почему он так сделал, Дилан сказал, что ему сложно воспроизвести оригинальный текст. Неудивительно, что многие поклонники нашли забавным тот факт, что Дилан Ван исполнил песню с оригинальной вокалисткой и дополнил выступление своей интерпретацией.

Видео с выступления:

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News