Фань Бин Бин – единственная азиатка, которая попала в “ТОП-10 самых лучших образов на красной дорожке” по версии СNN

6
1050
ИСТОЧНИКedition.cnn.com
Фань Бин Бин - единственная азиатка, которая попала в "ТОП-10 самых лучших образов на красной дорожке" по версии СNN
Источник фото

В середине декабря на сайте американского канала CNN опубликовали ТОП-10 самых лучших образов на красной дорожке в 2023 году. Китайская актриса Фань Бин Бин стала единственной азиатской знаменитостью, которая попала в этот список. Эксперты отметили её образ, в котором она появилась на открытии 76-го Каннского кинофестиваля весной 2023 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай и Тянь Си Вэй приступили к съёмкам фэнтези-дорамы

Фань Бин Бин вышла на красную дорожку в пышном платье с принтом в традиционном китайском стиле, которое сшил дизайнер Кристофер Бу. Актрису и дизайнера связывает давнее сотрудничество.

Фань Бин Бин - единственная азиатка, которая попала в "ТОП-10 самых лучших образов на красной дорожке" по версии СNN

CNN похвалили образ актрисы: “Великолепные принты с тиграми и бамбуковыми лесами напоминают китайские традиционные картины, привлекая внимание к работе азиатских дизайнеров”. Несмотря на то, что Фань Бин Бин по-прежнему не может продолжать актёрскую карьеру в Китае из-за налогового скандала, она часто появляется на различных зарубежных мероприятиях, продолжая оставаться в центре внимания благодаря яркой внешности и образам.

Весь список звёзд по ссылке.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News