Дорама с обвиняемой в неуплате налогов Сун Цзу Эр получила лицензию на трансляцию?

4
1759
ИСТОЧНИКepop
Дорама с обвиняемой в неуплате налогов Сун Цзу Эр получила лицензию на трансляцию?

Ранее стало известно, что актриса Сун Цзу Эр находится под подозрением в уклонении от уплаты налогов. 31 августа 2023 года в Сети появилось сообщение от якобы бывшего сотрудника компании актрисы, который обвинил её в серых схемах с целью избежания уплаты налогов. Сумма неуплаченных налогов составляет 45 миллионов юаней. Позднее надзорный налоговый орган сообщил, что проведёт в отношении Сун Цзу Эр проверку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в социальных сетях разблокированы

Официально против актрисы пока никаких обвинений не выдвинуто, решение налоговыми органами не принято. После скандала Сун Цзу Эр ушла в тень, она не появляется на публичных мероприятиях, а также не обновляет соцсети. Дорамы с её участием пока не заблокированы, но продюсеры и платформы не спешат с премьерой, боясь негативной реакции.

Недавно в Сети горячо обсуждалась новость о том, что дорама с участием Сун Цзу Эр и Чжан Синь Чэном “Сложное производство” получила лицензию на трансляцию, а также количество серий сокращено с 40 до 35.

В Сети сразу же возникли споры, поскольку все запомнили тот факт, что Сун Цзу Эр обвинялась в неуплате налогов. В свете открывшегося факта пользователи сети призывали вернуть таких проштрафившихся актёров, как Фань Бин Бин, Дэн Лунь, Юань Бин Янь. Однако многие забыли, что положение Сун Цзу Эр до сих пор неясно, а решение в отношении неё ещё не принято.

30 января репортёр издания Red Star News обратился за информацией на сайт агентства по цензуре телевизионного контента и не нашёл никакой информации о том, что дорама “Сложное производство” имеет лицензию на трансляцию. Позднее Бюро радио, кино и телевидения провинции Чжэцзян сообщило, что дорама прошла промежуточное рецензирование, разрешение на трансляцию только находится на стадии рассмотрения. (Цензура дорам в Китае проходит в несколько этапов).

Дорама “Сложное производство” рассказывает о китайских промышленниках и бизнесменах начала 90-х 20 века.

Официальный постер дорамы:

Дорама с обвиняемой в неуплате налогов Сун Цзу Эр получила лицензию на трансляцию?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News