Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в социальных сетях разблокированы

10
2211
Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в социальных сетях разблокированы

Актрисы Анджела Бейби и Чжан Цзя Ни ранее столкнулись с негативными последствиями из-за посещения кабаре-шоу в «Crazy Horse» с участием Лисы. В частности, в начале ноября 2023 года их аккаунты в социальных сетях были заблокированы по причине нарушений правил сообщества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу посоветовала фанатам больше уделять времени себе

Всё это время актрисы не появлялись на публичных мероприятиях, а также в телешоу и прямых трансляциях на материковом Китае. Недавно появились слухи о том, что Анджела Бейби в начале 2024 года примет участие в ТВ-шоу, однако официально это пока не подтверждено.

29 января стало известно, что аккаунты Анджелы Бейби в Weibo и Douyin были разблокированы. Также аккаунт актрисы Чжан Цзя Ни в Douyin разблокирован, а в Weibo находится в процессе разблокировки. Как поясняет издание Sohu, завершился трёхмесячный срок блокировки. Это не значит, что актрисы сиюминутно могут вернуться в индустрию, должно пройти ещё какое-то время, чтобы они начали активную деятельность.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News