Анджелу Бейби не поздравили с днём рождения звёздные коллеги?

8
1752
ИСТОЧНИКepop
Анджелу Бейби не поздравили с днём рождения звёздные коллеги?

28 февраля актриса Анджела Бейби отметила юбилей, ей исполнилось 35 лет. Её студия опубликовала несколько снимков, на которых Анджела запечатлена с большим букетом красных роз. Напомним, что из-за инцидента с посещением шоу в кабаре “Crazy Horse”, актриса была заблокирована на три месяца, а её статус в Weibo понижен. Многие нетизены с интересом ждали, поздравят ли её коллеги и подруги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы о гонщиках “Пегас”

Ян Ми и Анджела Бейби девять лет поздравляли друг друга в Сети, кроме того, актрисы считались подругами, постоянно вместе сидели на различных церемониях и активно фотографировались за кулисами. Анджела и актриса Ни Ни также поздравляли друг друга в социальных сетях.

Анджелу Бейби не поздравили с днём рождения звёздные коллеги?
Анджелу Бейби не поздравили с днём рождения звёздные коллеги?

Многим было интересно, как будут вести себя Ян Ми и Ни Ни в этот день. Оказалось, что никто из подруг и звёздных коллег не поздравил Анджелу. Ей написали поздравления только стилисты, которые с ней работают. Также один из бывших сотрудников актрисы опубликовал пост, в котором поздравил Анджелу Бейби, а также оставил комментарий о том, что она одна из лучших, с кем он когда-либо работал.

Однако вскоре комментарий с этой заметкой был удалён. Новостные источники написали, что теперь стилист якобы сотрудничает с актрисой Чжао Ли Ин, поэтому эта запись так быстро удалена. Позднее некоторые пользователи сети попросили не распространят слухи. Мужчина действительно ранее работал с Анджелой, но не работает с Чжао Ли Ин. Однако это не отменяет того факта, что он быстро удалил комментарий, хотя поздравление актрисе всё ещё осталось на его странице в Weibo.

Стилист, о котором идёт речь в статье

Анджелу Бейби не поздравили с днём рождения звёздные коллеги?
фото @春楠

Многие нетизены сочувствуют Анджеле Бейби, она пример того, насколько непредсказуемой может быть карьера актёра и как быстро можно потерять влияние в индустрии и дружбу коллег.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News