Премьера дорамы о гонщиках “Пегас”

2
522
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы о гонщиках "Пегас"

28 февраля состоялась премьера дорамы “Пегас”. В главных ролях Ван Янь Линь, Ху Сянь Сюй, а также Ван Ин Лу, Юй Энь Тай и многие другие. Дорама является ответвлением истории, показанной в одноимённом фильме 2019 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Сунь Цянь и Чэнь Цзин Кэ встречаются?

Чжан Чи (Ван Янь Линь) – заносчивый и высокомерный чемпион по автогонкам. Из-за рискованного и опрометчивого поведения на трассе он попадает в автокатастрофу и получает серьёзную травму. Очнувшись, он обнаруживает, что его душа попала в тело 21-летнего Линь Чжэнь Дуна (Ху Сянь Сюй). Чжан Чи решает сделать всё, чтобы не совершить прежних ошибок.

Трейлер:

График выхода серий и постеры:

Премьера дорамы о гонщиках "Пегас"
Премьера дорамы о гонщиках "Пегас"
Премьера дорамы о гонщиках "Пегас"
Премьера дорамы о гонщиках "Пегас"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News