Премьера дорамы “Ты моя слава” с Дильрабой и Ян Яном превысила 100 млн просмотров

8
13789
ИСТОЧНИКjaynestars
Премьера дорамы "Ты моя слава" с Дильрабой и Ян Яном превысила 100 млн просмотров

26 июля состоялась премьера новой дорамы Tencent «Ты моя слава», главные роли в которой играют Ян Ян и Дильраба. Дорама стала одним из самых горячих релизов этого лета и уже набрала 100 миллионов просмотров.

Смотрите также: Ким Сон Хо и Шин Мин А в первом тизере дорамы «Приморская деревня ЧаЧаЧа»

«Ты моя слава» — это официальная телеадаптация одноименного романа Гу Мань. Дильраба играет Цяо Цзин Цзин, 29-летнюю знаменитость, известную как любительницу компьютерных игр, но с ужасными навыками как игрока, о которых становится всем известно. В надежде исправить положение она решает принять участие в соревновании и встречает свою давнюю любовь Юй Ту (Ян Ян), который становится ее тренером.

Второстепенные роли в дораме играют Пань Юэ Мин, Ху Кэ, Вань Янь Линь, Цзинь Чэнь и Ву Цянь.

Премьера дорамы "Ты моя слава" с Дильрабой и Ян Яном превысила 100 млн просмотров

Игра, положившая начало серии «Honor of Kings», представляет собой многопользовательскую онлайн-игру, разработанную Tencent. В то время как компании нередко напрямую встраивают продакт-плейсмент в дорамы, Tencent попыталась убить двух зайцев одним выстрелом: и подняв рейтинги дорамы, и продвигая свою собственную игру.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News