Чжан Цзыи резко ответила на комментарий о том, что её популярности недостаточно, чтобы принести успех фильму

7
2142
ИСТОЧНИКepop
Чжан Цзыи резко ответила на комментарий о том, что её популярности недостаточно, чтобы принести успех фильму

Ранее мы писали о том, что актриса Чжан Цзыи исполнит главную роль в фильме “Убийца”. Роли второго плана сыграют Чжао Ли ИнЯн МиДжексон ИЛи Сянь. Кинокартина основана на реальном случае убийства, которое произошло в Шанхае в 1945 году. Подробнее о сюжете по ссылке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Жэнь Цзя Лунем “Пламя ярости У Гэн Цзы”

Недавно на одном из мероприятий актриса Чжан Цзыи поблагодарила режиссёра Питера Чана за то, что он выбрал её на главную роль. Она сказала: “Несмотря на то, что в моей жизни пришло много изменений, вы дали мне шанс. Спасибо, что считаете, что я – единственный выбор. Спасибо, что дали мне возможность возродиться. Я верю, что для меня – это новая отправная точка на жизненном пути”

После этого на одном из новостных маркетинговых аккаунтов появился комментарий к речи актрисы. Автор публикации утверждал, что кассовые сборы предыдущего проекта Чжан Цзыи были вялыми, теперь её популярности недостаточно, чтобы привлечь должное внимание к проекту, поэтому она лично попросила режиссёра взять на роли второго плана топовых актрис Чжао Ли н и Ян Ми, надеясь, что они точно смогут вызвать ажиотаж и успех будущего фильма.

Актриса лично оставила комментарий под постом, написав: “Это не так! Заткнись, идиот (эту фразу она написала по-английски)

Скриншот ответа Чжан Цзыи:

Чжан Цзыи резко ответила на комментарий о том, что её популярности недостаточно, чтобы принести успех фильму

Позднее пост был отредактирован несколько раз, автор публикации заявил, что у него не было намерений обидеть Чжан Цзыи, просто есть некоторые сомнения, поскольку у неё был длительный перерыв в карьере, автор также пожелал актрисе удачи и успеха будущему фильму с её участием.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News