Линь Гэн Синя раскритиковали за то, что он не открыл рот во время сцены поцелуя в дораме “Путешествие с Фениксом”

11
3426
ИСТОЧНИКepop
Линь Гэн Синя раскритиковали за то, что он не открыл рот во время сцены поцелуя в дораме "Путешествие с Фениксом"

Дорама “Путешествие с Фениксом” одна из самых популярных этой весной. История любви древнего бога и принцессы-феникса захватила зрителей с самого начала. Казалось бы, какие могут быть претензии к проекту, в котором прекрасная актёрская работа, отличные спецэффекты и захватывающий сюжет? Но нетизны не дремлют, они всегда могут найти повод для критики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Заявивший о завершении карьеры Сюй Чжэн Си делится планами на будущее

В недавнем эпизоде была показана долгожданная сцена поцелуя, которая вызвала бурную реакцию в Сети. Многие похвалили Чжао Ли Ин за смелый и страстный поцелуй, однако обрушились с критикой на Линь Гэн Синя. Нетизенам не понравилось, что во время поцелуя актёр не открывал рот и выглядел очень скованно и застенчиво. Его обвинили в том, что он не умеет целоваться. Некоторые комментарии пользователей сети: “Пёс Линь (прозвище Линь Гэн Синя), ты не можешь этого сделать? Почему бы ты не открыть рот в сцене поцелуя с сестрой Чжао?”, “Мечта миллионов девушек на самом деле не умеет целоваться?” и другие подобные

Линь Гэн Синя раскритиковали за то, что он не открыл рот во время сцены поцелуя в дораме "Путешествие с Фениксом"

Горячий поиск в Weibo взорвался. Многие также высказывали претензии и режиссёру дорамы. Нетизены не доумевают, куда он смотрел, когда снимал эту сцену, и почему разрешил именно этому варианту появиться в окончательной версии дорамы.

После трансляции эпизода Линь Гэн Синь и Чжао Ли Ин должны были появиться в прямом эфире. Однако актриса не смогла присутствовать на трансляции, поскольку занята на съёмках нового проекта. Она написала: “Прошу прощения, я опоздала”. На что актёр на следующей день после эфира с юмором ответил: “Вини меня за то, что я не открывал рот”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News