Нетизены раскритиковали китайских актрис, которые посетили шоу Лисы в кабаре “Crazy Horse”

24
4411
ИСТОЧНИКepop
Нетизены раскритиковали китайских актрис, которые посетили шоу Лисы в кабаре "Crazy Horse"

Недавнее выступление Лисы (BLACKPINK) в парижском кабаре “Crazy Horse” было с восторгом встречено публикой и фанатами артистки, однако некоторые нетизены не упустили возможности высказать в её адрес колкие высказывания. Досталось от китайских нетизенов и соотечественницам – актрисам Андежеле Бейби и Чжан Цзя Ни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Юй Нин и Чжао Лу Сы утверждены на главные роли в новой дораме

Анджела Бейби никогда не скрывала, что является поклонницей южнокорейской группы BLACKPINK, но в этот раз она и актриса Чжан Цзя Ни не афишировали свой визит на шоу и присутствовали, скорее всего, по приглашению компаний, амбассадорами которых являются. Однако этот факт нисколько не остановил китайских пользователей Сети от критики в адрес артисток, которые посетили столь низкое с точки зрения морали и нравственности шоу. Отягчающим обстоятельством стало время проведения – Праздник Середины Осени. По мнению китайских нетизенов, это время надо проводить с семьёй, а не в сомнительных заведениях.

Некоторые пользователи Сети заявили о намерении пожаловаться в Государственное Управление радио и телевидения, поскольку считают, что актрисы нарушили закон. Во-первых, стриптиз в Китае запрещён, во-вторых, их действия можно расценивать как пропаганду аморального поведения. Андежеле Бейби и Чжан Цзя Ни напомнили, что они являются общественными деятелями и должны следить за нравственным обликом, а также подавать наилучший пример своим поклонникам, среди которых много несовершеннолетних.

Были и те нетизены, которые попытались возразить, заявив, что актрисы никак не афишировали и не рекламировали свой поход в кабаре и в своё личное время вольны делать всё, что им заблагорассудится. Однако такие комментарии никак не повлияли на массовую критику в Сети.

Со страницы государственного канала CCTV в Weibo уже удалены несколько записей с выступлениями Анджелы Бейби, которые были опубликованы к Празднику Середины Осени. Актриса и её студия пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News