Администрация “Crazy Horse” заявила, что Анджела Бейби не посещала кабаре

11
3125
ИСТОЧНИК8days
Администрация "Crazy Horse" заявила, что Анджела Бейби не посещала кабаре

Мы уже писали о том, что в Китае вызвали резонанс сообщения о том, что китайские актрисы, Андежела Бейби и Чжан Цзя Ни, появились на выступлении Лисы (BLACKPINK) в кабаре “Crazy Horse”. Информацию распространил один из иностранных фанаккаунтов Лисы.

Администрация "Crazy Horse" заявила, что Анджела Бейби не посещала кабаре

Нетизены раскритиковали Андежелу Бейби и Чжан Цзя Ни и напомнили им, что они общественные деятели и обязаны следить за моральным обликом. Известно, актрисы уже испытывают проблемы из-за инцидента. Например, государственный канал удалил выступления Андежелы Бейби, записанные в преддверии Праздника Середины Осени. Кроме того, специальный сезон тв-шоу “Keep Running” с её участием был отложен.

Также известно, что постер новой дорамы с Чжан Цзя Ни был изменён на другой, в котором отсутствует изображение актрисы. Кроме того, государственный канал ССTV сообщил, что все проекты с участием Чжан Цзя Ни отложены на неопределённый срок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали китайских актрис, которые посетили шоу Лисы в кабаре “Crazy Horse”

На фоне массовой критики администрация кабаре “Crazy Horse” выступила с опровержением новости, заявив на своей странице в социальной Сети, что Анджела Бейби никогда не появлялась в заведении и не смотрела шоу. Представители кабаре также заявили, что были бы рады пригласить её в любое время.

Скриншот сообщения:

Администрация "Crazy Horse" заявила, что Анджела Бейби не посещала кабаре

Что касается Чжан Цзя Ни, то ей повезло меньше. К сожалению, в Сети распространили снимок, на котором заметно, что актриса делает селфи с фанатом около входа в заведение “Crazy Horse”.

Администрация "Crazy Horse" заявила, что Анджела Бейби не посещала кабаре

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News