Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в Weibo заблокированы

33
3610
ИСТОЧНИКsohu
Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в Weibo заблокированы

Согласно информации китайских СМИ, аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в Weibo заблокированы. Ранее актрисы подверглись критике из-за посещения кабаре-шоу в «Crazy Horse» с участием Лисы. Аккаунт участницы BLACKPINK в Weibo также заблокирован.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Weibo удалили аккаунт Лисы из BLACKPINK

Несмотря на то, что представители кабаре «Crazy Horse» ранее заявляли, что Анджела Бейби не присутствовала на шоу Лисы, китайские власти всё равно приняли решение о блокировке. Актрису также убрали из всех шоу, отснятые ранее выпуски с её участием отредактированы.

Нетизены также выяснили, что при попытке подписаться на страницы Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в Douyin появляется информационная запись о том, что аккаунты заблокированы из-за нарушений правил сообщества.

Как подобная блокировка скажется на дорамах с участием актрис, пока неизвестно. Многие с нетерпением ждут премьеры дорамы “Похищенная невеста” с Анджелой Бейби, но теперь не уверены, что вообще смогут увидеть этот сериал.

Постер из дорамы:

Аккаунты Анджелы Бейби и Чжан Цзя Ни в Weibo заблокированы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News