Ху И Сюань заменит Юань Бин Янь в дораме “Когда цветы опадут, мы встретимся вновь”

7
2885
ИСТОЧНИКmydramalist
Ху И Сюань заменит Юань Бин Янь в дораме "Когда цветы опадут, мы встретимся вновь"

Недавно стало известно, что актриса Ху И Сюань заменит Юань Бин Янь в дораме “Когда цветы опадут, мы встретимся вновь”. Скоро состоятся съёмки сцен, которые невозможно изменить с помощью искусственного интеллекта. Также сообщается, что исполнитель главной роли актёр Лю Сюэ И присоединится к съёмкам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Верховный суд Китая опубликовал подробности дела Криса Ву

Ранее актриса была вовлечена в скандал с неуплатой налогов. Сначала в неуплатах обвинялась компания Юань Бин Янь, поэтому строгих санкций в отношении актрисы применено не было, она пользовалась своей страницей в Weibo, а дорамы с её участием получили лицензии на трансляцию. Однако позднее была проведена дополнительная проверка, был выявлен факт правонарушения со стороны актрисы. Она не оформила налоговую декларацию в соответствии с требованиями и недоплатила подоходный налог с физических лиц. С Юань Бин Янь взыскали штраф в размере 2,97 миллиона юаней. Её страница в Weibo была заблокирована.

Напомним, что дорама “Когда цветы опадут, мы встретимся вновь” основана на одноимённом романе автора Шу Хэ. Это история о небесном боге Цзинь Сю и цветочном духе цветка камелии Хун Нин. На фестивале цветов, который проводится раз в сто лет, Хун Нин призналась в своих чувствах Цзинь Сю. Но он заявил, что демоны и боги не могут быть вместе. Вместо этого, он предложил камелии встать на путь совершенствования и достигнуть бессмертия. Когда Хун Нин узнаёт, что Цзинь Сю женится на другой, она бросает всё и обрекает себя на череду реинкарнаций, чтобы навсегда позабыть о своей любви. Цзинь Сю вопреки воле небес, готов на всё чтобы возродить Хун Нин, которая станет для него испытанием любовью.

Также согласно информации на сайте mydramalist, права на трансляцию оригинальной дорамы были проданы Японии, однако по правилам трансляция не может быть раньше премьеры в Китае, поэтому, если даже в Японии и состоится премьера дорамы с участием Юань Бин Янь, то не раньше, когда на экраны выйдет обновлённая версия с Ху И Сюань.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News