Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме “Орден цветов”

10
4855
ИСТОЧНИКupmedia
Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме "Орден цветов"

15 марта состоялась премьера дорамы “Орден цветов”. Главные роли исполнили Лю Сюэ И и Цзюй Цзин И. Сюжет дорамы немного напоминает мини-сериал “Чужое лицо”. Ян Цай Вэй (Чжэн Хэ Хуэй Цзы) и Пань Юэ (Лю Сюэ И) знали друг друга с детства. Однако семья Ян Цай Вэй была убита разбойниками. Несмотря на то, что девочка выжила, у неё на лице остался уродливый шрам. Она попыталась искать помощи у семьи друга Пань, но охранники прогнали её с порога дома. Ян Цай Вэй стала ученицей коронера и долгое время провела в доме гробовщика, постигая азы его профессии. Пань Юэ искал её всё это время, а когда нашёл, предложил жениться. В это время влюблённая в него дочь из богатой семьи Шан Гуань Чжи (Цзюй Цзин И), узнав о его намерении жениться на Ян Цай Вэй, несмотря на её уродство, разозлилась. Она решает поменяться с Ян Цай Вэй лицами и стать законной супругой Пань Юэ. Однако всё идёт не так, как задумано. В день свадьбы невеста погибает. Ян Цай Вэй приходит в себя в теле Шан Гуань Чжи и начинает расследование своей “смерти”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ян на костылях был замечен в больнице

Мы писали о том, что дорама быстрее всех достигла индекса популярности 10000 на Youku среди всех дорам с начала 2024 года. Зрителей очаровала игра актрисы Чжэн Хэ Хуэй Цзы в образе Ян Цай Вэй. Многих восхитило, что актриса, несмотря на шрам и растрепанный вид, смотрелась очень естественно и мило.

Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме "Орден цветов"

Как только её сменила актриса Цзюй Цзин И, зрители отметили, что теперь в дораме нет былого очарования. Во-первых, многие отметили, что Цзюй Цзин И значительно проигрывает в актёрских навыках Чжэн Хэ Хуэй Цзы. Однако некоторые согласились, что в образе злодейки Цзюй Цзин И смотрелась интереснее, чем в образе кроткой Ян Цай Вэй. Во-вторых, зрителям не понравился макияж актрисы, который, по мнению нетизенов, слишком современный. Ранее Цзюй Цзин И уже критиковали за один и тот же макияж в каждой дораме, в которой актриса снимается.

Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме "Орден цветов"
Чжэн Хэ Хуэй Цзы и Цзюй Цзин И

Однако были и те, кто, наоборот, отметил, что в этой дораме Цзюй Цзин И выглядит более интересно, чем в предыдущих проектах, по кранай мере, на её голове не водружено то обилие всяких подвесок и заколок, которые были в других проектах.

Зрителей разочаровала смена актрисы в дораме "Орден цветов"

Многие надеются, что продюсеры обратят внимание на талант Чжэн Хэ Хуэй Цзы и будут предлагать ей интересные роли в дорамах и фильмах.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News