Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы “Цянь Сян”

18
3949
ИСТОЧНИКmydramalist
Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы "Цянь Сян"

Недавно завершились съёмки сянься-дорамы “Цянь Сян”. Главные роли исполнили Цзюй Цзин И, Сун Вэй Лун, а также Чжэн Хэ Хуэй Цзы, Чжао Хуа Вэй, Лю Мэй Жуй и многие другие. Сериал основан на романе автора Ши Сы Лан (написала также “Стеклянная душа красавицы” (“Любовь и Искупление”), “Убийство трёх тысяч воронов”).

В дораме рассказывается история героев, которые встретились волею судьбы. После многих испытаний они, наконец, искупили вину и защитили друг друга, а также раскрыли злой заговор, вернули спокойствие в мир и обрели настоящую любовь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фрэнсис Нг назвал поведение 15-летнего сына жалким, когда он опубликовал его похоронный портрет

Небесный метеорит вызывает сдвиг во времени и пространстве, из-за чего появляются новые существа из расы богов, изменив судьбу мира. Столетие спустя после этого явления девушка-сирота из племени Цинцю, известная как Сяо Бан Чуй (Цзюй Цзин И), по счастливой случайности поступила в Академию Чуфэн для самосовершенствования. Она подружилась с остальными учениками академии, однако вскоре они расстались, и каждый пошёл своим путём, и только хитрый и умный юноша Лэй Сю Юань (Сун Вэй Лун) всюду следовал за Сяо Бан Чуй.

Спустя пять лет Сяо Бан Чуй стала известной на весь свет красавицей Цзян Лай Фэй. Её неслыханная красота вызвала интерес многих, желающих узнать её происхождение. В погоне за секретами других рас судьбы молодой пары переплелись, и они попали в туманный лабиринт. Мираж грёз погрузил их в глубочайшее чистилище с самыми прекрасными видениями. Абсолютное забвение, и все из-за любви. Могут ли те, кто совершенствуется, контролировать силу небес и земли, а также волнение в своих сердцах?

По окончанию съёмок были опубликованы постеры с героями дорамы.

Фото с завершения съёмок:

Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы "Цянь Сян"
Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы "Цянь Сян"
Сун Вэй Лун, Цзюй Цзин И и другие в постерах сянься-дорамы "Цянь Сян"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News