5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

10
8952
ИСТОЧНИКsoompi.com
5 Korean Movies With Inspiring Life Lessons

Каждый из нас переживает взлеты и падения. В этих фильмах представлены истории людей, которые преодолевают жизненные трудности. Если вы боретесь с какими-либо жизненными проблемами, то посмотрите эти фильмы, и, возможно, они помогут вам найти ответы на ваши вопросы!

Смотрите также: Популярный корейский стример под огнем критики за сексуальные домогательства в прямом эфире

«Новогодний блюз»

5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

Дорама «Новогодний блюз» рассказывает о четырех разных парах, которые сталкиваются с трудностями в своих отношениях в канун Нового года. От детектива до сноубордиста – все персонажи очень разные. Успеют ли эти четыре пары разобраться со всеми нерешенными вопросами до Нового года?

Если вы являетесь поклонником фильма «Реальная любовь», то вам обязательно понравится этот фильм. На первый взгляд может показаться, что фильм слишком беззаботный, однако он прекрасно показывает небольшие, но очень важные аспекты нашей жизни. В фильме вы также можете увидеть окрестности Буэнос-Айреса (Аргентина), что, несомненно, порадует тех, кто лишен возможности путешествовать из-за COVID-19. Если вы испытываете проблемы в личной жизни, то этот фильм может поднять вам настроение!

«Лучший друг»

5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

Вы когда-нибудь задумывались, что происходит за дверьми домов ваших соседей?

Дэ Квон (Чон У), правительственный шпион Южной Кореи 1980-х годов, получил особую миссию – проследить за своим соседом, который является известным политиком Ли Ый Сиком (О Даль Су). Главный герой должен действовать под прикрытием. Однако, чем больше он узнает о Ли Ый Сике, тем больше понимает, что, возможно, он не тот изворотливый и сомнительный политик, которым правительство его изображает. Теперь Дэ Квон должен сделать выбор – либо помочь своему новому другу, лицо подвергнуть опасности его и его семью.

В жизни мы часто сталкиваемся с этическими дилеммами, однако принятие решений – дело непростое. В этом фильме главный герой вынужден следить за человеком. Нарушит ли он свои принципы или же будет следовать приказу? Если вам интересно, какой выбор сделает этот персонаж, посмотрите фильм «Лучший друг»!

«Больше, чем семья»

5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

То Иль (Кристал) – обычная студентка с несчастливым детством. В ее жизни происходит неожиданный поворот, когда она узнает, что беременна от своего парня Хо Хуна (Син Джэ Хви). Он предлагает ей оставить ребенка и пожениться. Спустя пять месяцев беременности девушка рассказывает о своей беременности матери и отчиму, но получает только выговор. Она решает найти своего биологического отца, и ей придется сделать это в одиночку, ведь ее жених пропал! Когда пути всех героев фильма пересекаются, происходит череда забавных событий.

«Поиски отца» – достаточно популярная тема для фильмов. Семья может быть разной. Идеальной семьи не существует. Семья – это люди, которые всегда будут рядом с вами, несмотря ни на что. Этот фильм заставит вас задуматься о ценности семьи и подарит вам уроки любви, уважения и единения!

«Жозе»

5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

Жозе (Хан Джи Мин) и Ён Сок (Нам Джу Хёк) – два совершенно разных человека из разных слоев общества. Жозе – девушка с ограниченными возможностями, которая вынуждена пользоваться инвалидной коляской. Большую часть своего времени она проводит за чтением. Ён Сок – студент университета с блестящим будущим. Встреча с Ён Соком меняет жизнь Жозе. Смогут ли эти двое построить отношения?

Разница между Жозе и Ён Соком очевидна. Несмотря на то, что Жозе отталкивает Ён Сока, он оказывает на нее сильное влияние, а его энергичная и яркая личность помогает ей выйти из ее зоны комфорта. Этот фильм учит принимать людей такими, какие они есть. Он поможет перестать бояться жизненных изменений.

«Поезд в Пусан»

5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

Разведенный отец-трудоголик Сок У (Гон Ю) везет свою дочь Су Ан (Ким Су Ан) в гости к матери в качестве сюрприза на день рождения. То, что могло быть обычной семейной поездкой, превращается в нечто опасное и страшное, когда они садятся в поезд из Сеула в Пусан. По всей стране начинается эпидемия неизвестного вируса, и люди, заразившись им, становятся зомби. В поезд, в котором едут главные герои, проникают зомби. Сможет ли Сок У доехать вместе со своей дочерью до Пусана?

Этот фильм отличается от обычных фильмов про зомби. Он показывает то, как паника и страх умереть могут повлиять на людей. Конечно же, подчеркивается еще и важность командной работы. Если вам нравятся фильмы ужасов с определенным посланием, то присоединяйтесь к Сок У в его путешествии в Пусан!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News