ATEEZ: 11 незабываемых моментов тура The Expedition в США

12
2266
ИСТОЧНИКsoompi.com

ATEEZ: 11 незабываемых моментов тура The Expedition в США

На сегодняшний день ATEEZ уже не нуждаются в представлении. Но если вы еще не знакомы с этой сенсационной группой, вот что вам нужно знать: Хонджун, Сонхва, Юнхо, Ёсан, Сан, Минки, Уён и Чонхо – восемь членов группы – дебютировали всего пять месяцев назад и уже отправились в мировое турне с полностью распроданными билетами. Впечатляет? Всё потому что они классные. Без сомнения, у ATEEZ одни из самых мощных выступлений среди K-pop групп на данный момент. Участники не только талантливы, но и полны страсти, и это легко понять по их музыкальным клипам и по их выступлениям вживую.

Смотрите также: Топ всемогущих лидеров K-pop групп

После концертов в Лос-Анджелесе, Далласе, Чикаго и Атланте, группа попрощалась со своими американскими фанатами в Нью-Йорке на прошлой неделе, а затем они отправились в Европу, где их тур продлится до 21 апреля и завершится концертом в Москве. Шоу ATEEZ в Нью-Йорке достойно особого внимания, и любой, кто был частью этого, может это подтвердить. Ребята исполнили предебютные песни и каверы в дополнение к их захватывающим официальным трекам. От «Pirate King» до любимых песен Atiny (название фандома группы), таких как «Desire», «Light», «Stay», «My Way», «Twilight», «Hala Hala», «Promise», «Say My Name» и «Treasure» (да, мы только что перечислили весь сет-лист, но давайте посмотрим правде в глаза, они все любимые). Концерт и таланты парней не разочаровали публику.

Мы представляем вам 11 памятных моментов из шоу, которое длилось более двух с половиной часов (на самом деле таких моментов было намного больше), чтобы вы порадовались и улыбнулись, если у вас не было шанса посетить этот концерт или просто следить за туром ребят.

Зрители забыли, как начался концерт
Мы можем почти заверить вас, что никто не помнит первые две минуты концерта. Уровень адреналина был так высок, что мозг никак не мог этого выдержать. Но, к счастью, есть видео, чтобы спасти нас и напомнить нам об этом прекрасном моменте.

Чонхо сломал яблоко пополам
Если вы ещё не уверены, станете ли фанатом ATEEZ, вот видео Чонхо, макнэ группы, разделяющего яблоко на две части на сцене. Но это был не спонтанный поступок. Чонхо известен в социальных сетях тем, что во время пения может разделять фрукты пополам, и фанаты увидели, как это происходит прямо на их глазах. А какие таланты есть у вас?

Броманс в прямом эфире
СанЁны, УСаны, ЮнГи… на данный момент мы не уверены, какой броманс наш любимый… и кажется, что ребята тоже не уверены. Пытаясь ответить на вопрос «Что мотивирует вас?», Ёсан и Уён спровоцировали то, что стало лучшим реалити-шоу, о котором только могли мечтать фанаты. Посмотрите, как все это было на видео ниже.

Лучший кавер на A$ap Rocky
Слово «WOW» было слышно повсюду на протяжении всего представления. Фанаты смогли стать свидетелями чистого таланта ATEEZ на сцене. Atiny просто потеряли свои сердца и души, глядя на это выступление. Ребята, безусловно, позаботились о том, чтобы мы никогда не покинули их фандом.

Оказалось, что Сонхва талантливый рэпер
Можем ли мы получить би-сайд от Сонхва на каждую песню ATEEZ, пожалуйста? Теперь есть доказательства, что он на самом деле очень хорош в этом, и мы требуем большего.

Спасибо за горячие танцы под «7 Rings»
Прямо в середине шоу группа удивила поклонников интенсивной беседой с фанатами, где они выбирали вопросы и просьбы от аудитории. Как будто боги музыки услышали наши молитвы, и кто-то попросил всех участников показать сексуальный танец… Мы просто скажем, что это было очень горячо.

Убийственный танец Сана под «Love Shot»
Никто не ожидал, что это произойдет, но фанаты были очень благодарны за такое выступление. Также в рамках сегмента Q&A (вопросы и ответы) Сан вышел на сцену, чтобы продемонстрировать свои таланты, поделившись танцевальным кавером на песню «Love Shot» группы EXO. Да, вы правы, публика сошла с ума, и этот момент останется в нашей памяти на всю оставшуюся жизнь. (Увеличьте громкость на видео)

Парни в красном
ATEEZ появились в красных костюмах для последних трех песен концерта, как будто их невероятного таланта было недостаточно для того, чтобы насладиться выступлением. Зрители просто потеряли рассудок. «Hala Hala», «Promise» и «Say My Name» стали самыми эффектными песнями, эти наряды подняли наши эмоции на совершенно новый уровень возбуждения.

Увидеть своими глазами – бесценно
Вам знакомо это чувство, когда вы смотрите видео на YouTube тысячу раз, а затем видите его вживую, и просто чувствуете, что достигли чего-то в этой жизни? Именно так чувствовали себя более 800 человек на этом концерте.

Трогательное и эмоциональное объятие
Это был последний концерт ATEEZ в США, который вызвал у всех бурю эмоций в конце шоу. А как могло быть иначе? Спустя всего пять месяцев после дебюта группа смогла осуществить одну из своих самых заветных целей. И парни позаботились о том, чтобы их фанаты и сотрудники агентства узнали, что они невероятно благодарны за это. Этим объятием они попрощались с Atiny, но пообещали, что скоро вернутся.

Ребята пообещали навсегда остаться с Atiny
Ничего удивительного, что аудитория была взволнована и эмоциональна на этом моменте. Концерт был близок к завершению, и хотя поклонники наслаждались хореографией и живым выступлением ребят, ATEEZ, обещавшие всегда держать Atiny за руки, заставили сердца фанатов немного сжаться, поскольку все внезапно осознали, что пришло время прощаться.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News