Топ всемогущих лидеров K-pop групп

38
28514
ИСТОЧНИКallkpop.com

Топ всемогущих лидеров K-pop групп

Да, лидер обязан быть представителем группы, но, помимо всего прочего, эти талантливые и трудолюбивые айдолы делают все возможное, чтобы заботиться об участниках своей группы, фанатах и сотрудниках компании.

Смотрите также: Трогательное прощание Tablo и его дочери Хару

Эти лидеры способны преодолевать трудные времена и выступать в защиту своих групп. Лишь немногие могут объединить участников, пройдя все трудности и невзгоды, чтобы достичь успеха. Среди этих невероятных личностей мы выбрали 8 сильнейших лидеров.

Тэён (NCT)https://www.allkpop.com/upload/2019/03/content/312204/imagepng.jpgСреди новых групп одним из наиболее многообещающих лидеров является Тэён из NCT. Восхитительная внешность и харизматичная индивидуальность участников сочетаются с их юным возрастом, и Тэён должен следить за всеми этими игривыми ребятами. Кажется, SM хорошо обучает своих лидеров быть авторитетными и настойчивыми, что редко встретишь у других групп-новичков. Лидер NCT является отличным примером такой подготовки, и по мере того, как группа приобретает все большую известность, мы ожидаем, что Тэён приведет их к великим победам.

Шону (MONSTA X)MONSTA X потребовалось время, чтобы добиться славы. Было много дебютов и камбэков других коллективов, которые всегда, казалось, оставляли эту группу в тени. Несмотря на постоянные разочарования для Monbebe, сейчас группа наконец получает то внимание, которого заслуживает, особенно благодаря их последнему релизу со Стивом Аоки. Участники, которые сейчас собираются в североамериканский тур, должны поблагодарить и Шону. Мало того, что его усердие окупилось для группы, но ещё и его отцовский характер помог хорошо позаботиться об остальных участниках и подготовил их к этому долгожданному успеху.

Чорон (APINK)Чорон недооцененный супер-лидер. Группа искренне верит в нее как в лидера APink, и, несмотря на то, что они никогда не достигали международного признания в качестве женской группы, непоколебимая приверженность Чорон к Pink Pandas и APink убедила остальных участниц вновь подписать свои контракты с агентством без колебаний. Чорон трудолюбива, серьезна и умна – все это чрезвычайно полезные черты успешного лидера.

RM (BTS)Намджун смог преодолеть все трудности с BTS. Когда его спросили, станет ли он соло-исполнителем или будет с группой, он без колебаний выбрал BTS, потому что он знает, какую ценность приносит каждый участник в дополнение к тяжелой работе, которую они проделывают. BTS являются особым случаем, ведь после дебюта у них не было много шансов на успех. Несмотря на это RM прекрасно справился с ролью лидера, поставив на передний план всю свою преданность.

Эрик (Shinhwa)Эрик является одной из причин, почему Shinhwa все еще существуют как группа. Он отличный пример самоотверженного лидера, который никогда не ставит свои интересы выше интересов группы. Каждое действие Эрика является четким свидетельством его преданности Shinhwa. Он выходит за рамки функционала лидера, особенно заботясь о своих одногруппниках. Эрик помогал деньгами во время финансовых трудностей и даже изучал право, когда Shinhwa переживали судебный процесс.

Сухо (EXO)Сухо многое пережил с юнитами EXO, скандалами и уходом участников. Не говоря уже о том, что группа очень нуждается в организаторских способностях Сухо. Некоторые пользователи сети сравнивают Сухо со старшим братом, который доставляет вам много хлопот, но когда неудача настигнет вас, выручит из любой неприятности, в которой вы оказались.

Тэён (Girls’ Generation)Несмотря на её безумно успешное сольное продвижение, она все еще предпочитает называть своих поклонников Sone. Это всего лишь один пример стойкой преданности Тэён группе Girls’ Generation. Тэён может сохранить группу в полном составе и делает это в течение более десяти лет. Она продолжает сиять и продвигать группу вперед и в 2019 году.

Итык (Super Junior)Super Junior переживают бурю популярности уже более десяти лет, и это можно объяснить невероятными лидерскими способностями Итыка. Участники группы очень близки и любят друг друга как семья. В частности, Итык всегда ставил себя на второе место после потребностей группы, и то, как группа проявляет к нему взаимное уважение, свидетельствует о его силе и авторитете в качестве лидера.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News