Самые интересные и уникальные с визуальной точки зрения K-pop клипы

9
15176
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые интересные и уникальные с визуальной точки зрения K-pop клипы

Музыкальные K-pop клипы – это яркое сочетание захватывающих визуальных эффектов, уникального сюжета и таланта, что выделяет их среди других и привлекает внимание поклонников по всему миру. Благодаря креативности и инновациям, которые постоянно демонстрирует индустрия, ожидания от клипов растут раз от раза. Удивительно, но чаще всего ожидания оправдываются. Музыкальные K-pop клипы – от оптимистичных и полных энергии до меланхоличных и погружающих в размышления, от причудливо юмористических до элегантных и минималистичных – выходят за рамки простого развлечения. Они являются уникальным видом искусства.

Среди этого бескрайнего количества визуальных шедевров сложно выбрать самые интересные и уникальные. Тем не менее, ниже представлен список визуально цепляющих музыкальных клипов по мнению ярых поклонников K-pop.

CIX – Jungle

Хотя этот список не включает в себя распределение по местам, это музыкальное видео упоминалось как фанатами, так и не фанатами чаще всего. Это музыкальное видео имеет отсылку к “Аду Данте”, и его качество не может не впечатлить. Даже пользователи, которые не являются фанатами, говорят, что они одержимы песней и клипом. Жаль, что клип не так популярен, как должен был бы быть.

VIXX – Shangri-La

Это очень классический и красивый музыкальный клип. Помимо того, что песня является неоспоримым шедевром, музыкальное видео также приятно смотреть. От цветов до операторской съемки – все это просто притягивает ваше внимание.

ONEUS – Lit

Как и в видео выше, в этом клипе присутствует азиатская концепция, которая использовалась в обоих случаях, чтобы соответствовать атмосфере песен. Это и сделало видео визуально приятным для просмотра. Поклонникам также нравятся традиционные элементы, использованные в видео.

Чонха – Snapping

Чонха всегда выкладывается на полную, когда дело касается того, что она делает. Однако данное музыкальное видео, упор в котором делается на крупные планы, одно из самых красиво снятых музыкальных видео в индустрии.

Stray Kids – Thunderous

Всем известно, что Stray Kids мастерски создают музыкальные хиты, однако их музыкальные видео тоже не отличить от шедевров. Они не перестают удивлять поклонников своим творчеством. Конкретно в этом клипе много переходов высшего качества. Как отметил один пользователь на Reddit: “Это заветная мечта монтажера”.

Seventeen – Fallin’ Flower

Это музыкальное видео эстетически красиво и приятно для просмотра, но в нем также есть что-то величественное и столь утонченное, что сводит зрителей с ума.

Red Velvet – Russian Roulette

Цвета и кадрирование этого видео выглядят так, словно сам Уэс Андерсон снял K-pop клип. Другое музыкальное видео Red Velvet, “Feel My Rhythm”, тоже очень красиво, поскольку оно привлекает внимание к произведениям классического искусства.

Говон (LOONA) – One&Only

Это музыкальное видео уникально тем, что в нем используются разные способы кадрирования, много теней и ненасыщенные цвета, чтобы вызывает у зрителей чувство клаустрофобии, загнанности в ловушку и ощущение, что за ними наблюдают. Есть много вещей, которые можно было бы упомянуть, но сюжетная линия и скрытые знаки на протяжении всего музыкального видео делают его еще более интригующим.

(G)I-DLE – Oh My God

Еще одним клипом, который неоднократно упоминали фанаты, был клип (G)I-DLE на песню “Oh My God”. Он действительно заставляет зрителей сказать: “Oh My God” (О боже мой). Судя по цвету, актерской игре и посланию, которое он в себе содержит, музыкальный клип, безусловно, является настоящим искусством.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News